Лучшие видео и скриншоты из игр недели (с 10 по 17 марта): геймплей и скриншоты God of War, новое видео Detroit: Become Human, трейлер The Crew 2, геймплей State of Decay 2, тизер Shadow of the Tomb Raider и многое другое

За последнюю неделю в сети появились такие материалы, как новый геймплей и скриншоты God Of War, трейлеры и геймплей Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom, ролик предзаказа Detroit: Become Human, кинематографический трейлер Far Cry 5, дебютное видео геймплея Beholder 2, новый трейлер Banner Saga 3, тизер Shadow of the Tomb Raider, релизный трейлер Sea of Thieves, геймплей State of Decay 2 и многое другое. Приятного просмотра!

Геймплей и скриншоты God Of War

До выхода слэшера от третьего лица God Of War остаются считанные недели, а поэтому не стоит удивляться пояавлению в сети все большего количества материалов по этой игре. Недавно Sony опубликовала новые скриншоты игры, демонстрирующие Кратоса и его сына Атрея, локации и битву с противниками. Вдобавок к этому, в сеть также слили новое видео геймплея игры, на котором показано, как Кратос расправляется со своими врагами. Выход God Of War состоится 20 апреля 2018 года на PlayStation 4.

Новые трейлеры и геймплей Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom

В этом месяце состоится релиз японской ролевой игры Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom. Чтобы как-то скрасить муки ожидания, разработчики опубликовали несколько увлекательных видероликов, позволяющих увидеть ключевых по сюжету персонажей, а также кадры геймплея. Не забываем, что Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom должна выйти на PC и PlayStation 4 уже 23 марта этого года.

Ролик предзаказа Detroit: Become Human

Как известно, прямо сейчас в PlayStation Store геймеры могут оформить предварительный заказ интерактивного неонуар-триллера Detroit: Become Human, разрабатывающегося Quantic Dream под руководством геймдизайнера Дэвида Кейджа (David Cage). Sony опубликовала рекламный ролик, который демонстрирует несколько ключевых по сюжету персонажей. Видео переведено на русский язык. Выход Detroit: Become Human состоится 25 мая этого года на PlayStation 4. Всем, кто предзакажет игру, в подарок дадут Heavy Rain.

Новый трейлер Banner Saga 3

Компания-издатель Versus Evil и студия-разработчик Stoic опубликовали новый трейлер пошаговой ролевой игры Banner Saga 3, которая вновь зациклена на скандинавских мифах и легендах. На видео показали знакомого по предыдущим частям персонажа, варла по имени Больверк Кровавый Топор. Помимо красивого арта, трейлер также содержит несколько геймплейных кадров. Выход Banner Saga 3 намечен на лето 2018 года для PC, Mac, PlayStation 4 и Xbox One.

Видео геймплея Beholder 2

Компания Alawar Premium наконец показала полноценный геймплейный трейлер приключенческой стратегии Beholder 2, которая вновь перенесет геймеров в тоталитарное государство без намеков на свободу. На видео можно увидеть настоящую жестокость режима. В Beholder 2 игроков ждет несколько концовок и 3D-графика. Релиз игры намечен на вторую половину этого года для PC.

Новый кинематографический трейлер Far Cry 5

В очередном кинематографическом трейлере шутера от первого лица Far Cry 5 Ubisoft решила показать, как сильно могут быть преданы своей идеи фанатичные люди. На видео показано, как один из обезумевших фанатиков спешит на проповедь, в результате чего почти не убивает преследующего его полицейского. Напоминаем, выход Far Cry 5 состоится уже 27 марта этого года для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Новый трейлер The Crew 2

После нескольких переносов Ubisoft все-таки огласила точную дату выхода аркадного гоночного симулятора The Crew 2. Вместе с этим разработчики опубликовали новый трейлер игры, демонстрирующий безумные гонки на самолетах, катерах и автомобилях. The Crew 2 выйдет 29 июня на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Обладатели Motor Edition получат доступ на три дня раньше.

Тизер Shadow of the Tomb Raider в 4K-разрешении

После нескольких утечек и слухов Square Enix все-же опубликовала официальный тизер Shadow of the Tomb Raider в 4K-разрешении. Видео длится всего двадцать секунд и не содержит геймплея. Однако моментами нам показывают убегающую от своих врагов Лару Крофт. Подробности игры пока не сообщаются, но выход Shadow of the Tomb Raider запланирован на 14 сентября этого года для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Геймплейный трейлер Soulcalibur 6, посвященный Геральту из Ривии

Кто бы мог подумать, что японский файтинг Soulcalibur 6 порадует геймеров абсолютно нетипичными для такого жанра персонажами. Bandai Namco объявила, что добавит в игру Геральта из серии фэнтезийных RPG The Witcher. Разработчики также показали первый геймплейный трейлер, в котором старина Геральт сражается против Мицуруги. Soulcalibur 6 должны выпустить уже в этом году для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Трейлер к выходу Sea of Thieves

Чтобы как-то отпраздновать приближающийся релиз пиратской адвенчуры Sea of Thieves разработчики из студии Rare опубликовали новый геймплейный трейлер игры. В нем показано все то, чем предстоит заниматься геймерам в игре: исследование морей, сражения с ожившими скелетами, морские битвы и даже противостояние самому кракену. Sea of Thieves выйдет уже 20 марта этого года на PC и Xbox One.

Трейлер Monster Hunter World, посвященный Данте из Devil May Cry

Capcom продолжает активно расширять вселенную Monster Hunter World добавляя в нее модели персонажей из совершенно других игр. Одной из таких оказалась серия Devil May Cry, главным героем которой является Данте. Именно его планируют добавить в одном из готовящихся дополнений для Monster Hunter World. К сожалению, разработчики не сообщили, когда именно стоит ждать выхода DLC. Напомним, Monster Hunter World доступна для PlayStation 4 и Xbox One. В этом году игру также выпустят на PC.

Трейлер всего сезона Batman: The Enemy Within

Telltale Games в преддверии выхода последнего эпизода Batman: The Enemy Within опубликовала трейлер всего сезона игры. В нем она показала множество кадров из разных эпизодов, где можно увидеть Бэтмена, встречающего самых разных персонажей из комикса. Пятый эпизод игры Same Stitch выйдет 27 марта для PC, PlayStation 4, Xbox One, Mac, iOS и Android.

Новый геймплей State of Decay 2

В сети появилось новое видео геймплея зомби-экшена от третьего лица State of Decay 2. Видео длится около 22 минут и позволяет увидеть одиночное прохождение игры. Стоит заметить, что помимо синглплеера в State of Decay 2 появится также кооператив. Выход игры намечен на 22 мая для PC и Xbox One. Игра строится на базе движка Unreal Engine 4.

+1
Комментарии 0