Тест: насколько хорошо ты разбираешься в тактике и стратегии?

А вы любите стратегии? Может быть, вы отличный тактик и всегда думаете на 10 шагов вперед? Чтобы проверить ваши таланты и склонности к тактическому мышлению мы подготовили специальный Тест из 13 вопросов, каждый из которых заставит вас немного подумать. Интересно? Тогда поехали!

Пройти тест

Итак, если вы крутой стратег, то это очень здорово и мы предлагаем вам попробовать новую онлайн-стратегию в реальном времени — Total War: Arena, которая недавно вышла на ОБТ, а полноценный релиз планируется в течение года.

В ней можно играть за четыре фракции: Рим, Карфаген, Греция и Варвары, у каждой фракции свои уникальные юниты, а всего их больше 200. Отрядами командуют полководцы, среди которых известные личности: Александр Македонский, Цезарь, Леонид, Ганнибал, Верцингеториг.

Две команды по 10 человек встречаются на 10 масштабных картах. Четверо игроков могут объединиться в одну армию, чтобы совместно получать опыт и победы. Игра доступна по условно-бесплатной модели, но монетизация совершенно не чувствуется!

Если же вы не стратег и даже не тактик, то игра поможет развить командный дух и логическое мышление. А чтобы вам не было не так сложно, рекомендуем посетить спецпроект по Total War: Arena, где можно прочитать превью игры, а также посмотреть несколько полезных гайдов.

Администрация сайта и автор Теста оставляют за собой право на некую долю субъективности. Спасибо всем, кто принял участие!

Все о Total War: ARENA. Новости. Превью. Советы и Гайды
+3
Комментарии 18
Total War: Arena
{spec_script}