В Assassin's Creed: Origins появилось загадочное аудиосообщение от древней цивилизации

С релиза Assassin’c Creed: Origins прошло уже несколько месяцев, однако игра смогла удивить геймеров скрытым аудиосообщением, которое внезапно обнаружилось в игре.

Авторами этого сообщения являются Ису (Isu) — древняя цивилизация, являющаяся частью глубокого лора игры. Появляется оно в хранилище пещеры в родном городе Байека (Bayek) — протагониста игры. Загадочное послание пропитано мистическими мотивами, а рассказчик вещает нам о некоем Храме, Оке, Силе и прочем.

Данный феномен быстро стал предметом обсуждения на Reddit, так как еще в прошлом месяце этого послания в игре не было. Пользователи пришли к выводу, что сообщение было добавлено уже после старта игры и оказались правы.

Компания Ubisoft подтвердила, что они добавили это послание уже после релиза, вместе с последним патчем, который исправлял баг с дверью хранилища. Вместе с этим они решили добавить в игру аудиосообщение, которое должно было быть там с самого начала, но, по каким-то причинам, не было введено.

Даже такая мелочь, как подобное послание, стала глотком воздуха для фанатов серии и данной игры в том числе. Ведь с его помощью можно установить связь между Байеком (Bayek) , Лейлой (Layla) и древней цивилизацией Ису (Isu), что дает новую пищу для размышлений, а также фундамент для новых теорий.

+1
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 0