Лучшие видео и скриншоты из игр недели (с 16 по 22 октября): трейлер Assassin's Creed: Origins, геймплей Warhammer: Vermintide 2, трейлер и скриншоты Star Wars: Battlefront 2, трейлер Wolfenstein 2 и многое другое

За последние семь дней в сети появились такие материалы, как новые трейлеры Assassin's Creed: Origins, трейлеры и скриншоты Sonic Forces, трейлер и скриншоты Star Wars: Battlefront 2, геймплейный трейлер и скриншоты Warhammer: Vermintide 2, трейлеры к выходу Gran Turismo Sport, релизный трейлер Wolfenstein 2: The New Colossus, релизный трейлер PC-версии Destiny 2, релизный трейлер Elex и многое другое. Приятного просмотра!

Новые видео Assassin's Creed: Origins

Ubisoft опубликовала несколько новых видеороликов предстоящего стелс-экшена от третьего лица Assassin's Creed: Origins. Разработчики показали красивейшие пейзажи игры в сеттинге Древнего Египта, который геймерам предстоит исследовать по мере прохождения. Кроме того, игроделы также представили трейлер Assassin's Creed: Origins с живыми актерами и показали коллекционные предметы. Игра выйдет 27 октября этого года на PC, PS4 и Xbox One.

Новые видео и скриншоты Sonic Forces

В сети появилось несколько новых видеороликов, посвященных предстоящему экшен-платформеру Sonic Forces. Новые видео в основном посвятили таким игровым особенностям, как создание персонажа и классический режим в стиле первых частей серии. Стоит отметить, что в предстоящей игре появится совершенно новый злодей, который, по словам разработчиков, будет сильнее и быстрее самого Соника. Выход игры состоится 7 ноября этого года на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Трейлер и скриншоты сюжетной кампании Star Wars: Battlefront 2

Electronic Arts на прошедшей неделе показала трейлер и скриншоты сюжетного режима шутера Star Wars: Battlefront 2, который разрабатывается студией DICE. Одиночная кампания познакомит геймеров с героиней по имении Иден Версио, которую играет актриса Джанина Гаванкар (Janina Gavankar). Напоминаем, что выход Star Wars: Battlefront 2 намечен на 17 ноября этого года на PC, PS4 и Xbox One.

Трейлер и скриншоты Gran Turismo Sport

В честь выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport компания Sony Interactive Entertainment выложила в сеть два новых трейлера игры, в которых показаны зрелищные гонки. Разработчики также представили реалистичные трассы и треки, основанные на таковых в действительности. Игра вышла эксклюзивно на PlayStation 4. Ниже можете также просмотреть новые скриншоты Gran Turismo Sport:

Геймплейный трейлер и скриншоты Warhammer: Vermintide 2

Fatshark показала первый геймплейный трейлер своего недавно анонсированного экшена от первого лица Warhammer: Vermintide 2. На видео можно увидеть сцену со сражением, где персонаж для уничтожения противников использует копье и арбалет. Игру обещают существенно переработать по сравнению с первой частью. В частности, игроделы нацелены улучшить кооператив, боевую систему и прокачку способностей. Выход игры состоится в первом квартале 2018 года на PC, PS4 и Xbox One.

Релизный трейлер Wolfenstein 2: The New Colossus

Bethesda Softworks опубликовала релизный трейлер предстоящего шутера от первого лица Wolfenstein 2: The New Colossus. В нем разработчики не постеснялись показать множество интересных деталей, включая механизированных роботов, членов Ку-клукс-клана, а также Адольфа Гитлера, который, судя по игровым кадрам, немного приболел. Выход игры намечен на 27 октября этого года для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Позже в 2018 году игру выпустят также на Nintendo Switch.

Трейлер предстоящего обновления для Team Fortress 2

Несмотря на то, что шутеру от первого лица Team Fortress 2 уже больше десяти лет, игра все еще продолжает поддерживаться разработчиками. Недавно Valve анонсировала свежее обновление, которое добавит в игру новую карту Mercenary Park, выполненную в сеттинге тропических джунглей. Чтобы отпраздновать анонс, разработчики даже поделились кинематографичным трейлером предстоящего апдейта.

Релизный трейлер Elex

На прошедшей неделе состоялся выход ролевого экшена от третьего лица Elex, который объединил в себе магию, научную фантастику и постапокалипсис. Если верить оценкам, игра получилась немного не такой, какой ее ожидали увидеть. В частности, многих расстроила непроработанная анимация движений, из-за чего игра выглядит слишком устаревшей. В релизном трейлере ниже можете увидеть то, как приблизительно выглядит игра.

Трейлер PC-версии Destiny 2

Совсем скоро футуристический шутер от первого лица Destiny 2 доберется до PC-платформы. Чтобы напомнить игрокам об этом, разработчики из студии Bungie выложили в сеть релизный трейлер игры, в котором показаны геймплейные кадры, а также комментарии от игровых изданий, включая наше. Выход PC-версии Destiny 2 состоится 24 октября этого года.

Релизный трейлер и новые скриншоты South Park: The Fractured But Whole

Ubisoft в честь выхода своей ролевой игры South Park: The Fractured But Whole опубликовала соответствующий трейлер, в котором показано, чем предстоит заниматься внутриигровым героям по мере развития сюжетной линии. Игра вышла на PC, PS4 и Xbox One, получив от геймеров в Steam смешанные отзывы, в частности, из-за большого количества багов.

Новые видео Dying Light

Для Dying Light совсем недавно вышло очередное обновление, которое добавило в игру несколько новых видов оружия, которые можно увидеть на видео ниже. Однако самым необычным в новом апдейте стало то, что в нем добавили интересную пасхалку, посвященную Джорджу Э. Ромеро (George A. Romero), получившему известность благодаря своим фильмам ужасов про зомби. Найти пасхалку можно в локации «Мастерская Джафара» (Jaffar's Workshop).

Релизный трейлер Rogue Trooper Redux

На днях для PC, PS4 и Xbox One вышло переиздание шутера от третьего лица Rogue Trooper Redux. Новая версия игры получила улучшенную графику, переработанный звук и текстуры высокого разрешения. Чтобы показать геймерам, как выглядит переиздание, игроделы из Rebellion Developments выложили в сеть релизный трейлер Rogue Trooper Redux.

Трейлеры и скриншоты нового персонажа для Street Fighter V

Capcom опубликовала трейлеры и скриншоты нового персонажа для своего файтинга Street Fighter V. Новым бойцом является персонаж по имени Zeku, который имеет две формы: первая сосредоточена на ближнем поединке, а вторая позволяет производить атаки на расстоянии. Окончательно Zeku планируют добавить в игру 24 октября этого года на PC и PS4.

+1
Комментарии 1