Игры октября 2017: даты выхода самых ожидаемых игр

23 сентября 2017, в 15:53

Разгар осеннего сезона продолжается! Как обычно, октябрь считается одним из плодотворных месяцев в году, когда почти каждую неделю нас ожидают самые крупные игровые новинки. Поэтому, предлагаем вам ознакомиться с многообещающими играми, которые вы сможете попробовать уже очень скоро. Сентябрь по праву можно считать самым спортивным месяцем в этом году, принесший нам легендарные футбольные симуляторы: PES 2018 и FIFA 18. В каждой из них присутствует множество режимов и улучшений, которые заставят вас на долгое время засесть за оттачиванием мастерства. Ну а пока вы покоряете виртуальные чемпионаты, мы расскажем вам о лучших игровых релизах октября 2017 года.


Игры октября 2017: даты выхода самых ожидаемых игровых новинок на PC и консолях


С полным списком грядущих релизов месяца вы можете ознакомиться в нашем удобном Календаре игровых релизов.

А какие игры вы ожидаете в октябре? Какая игра достойна стать лучшей в этом месяце? На каких платформах играете? Поделитесь с нами в комментариях.


Даты выхода самых ожидаемых игр года

Ноябрь 2017 | Сентябрь 2017

Комментарии 22
2 года назад
+ игры
- учеба
Ответить
+2
2 года назад
Офигенный месяц, очень много интересных новинок будет.
Ответить
0
2 года назад
Очень жду Destiny!
Ответить
0
2 года назад
wink будет во что порубаться
Ответить
0
2 года назад
СУПЕР!!! ЛЮБЛЮ ОКТЯБРЬ!!!!
Ответить
0
2 года назад
Бэтмена жду, вульфинштейна и пожалуй южный парк. Остальное такое
Ответить
0
2 года назад
Уже на эти три может уйти целый месяц)
Ответить
0
2 года назад
Ожидания? или прохождения?)
Ответить
0
2 года назад
Я о прохождении)
Ответить
0
2 года назад
Ассассин где?
Ответить
0
2 года назад
27 выходит. Как ра на мое ДР) как и фульфик собсна
Ответить
+1
2 года назад
Ёу, потрясающее совпадение!) Будет с чем отметить ДР!)
Ответить
0
2 года назад
Ага, кто бы еще подарочки сделал в виде этих игр)
Ответить
0
2 года назад
Может на VGtimes и подберешь эти подарки, кто знает!)
Ответить
0
2 года назад
Все возможно) Учитывая мое везение, вполне реально. А даже если не выиграю, то фульфика по любому куплю
Ответить
0
2 года назад
Call of duty поиграл бы , а остальное не по душе
Ответить
0
2 года назад
Из списка ожидаю Вульфик, Ассасина (который почему-то остался вне списка, но все мы помним, любим и ждем его :D) и Тень войны! Очень насыщенный месяц по играм!)
Ответить
0
2 года назад
Ассасин в строю)
Ответить
+1
2 года назад
Супер! Спасибо за оперативную работу!)
Ответить
+1
2 года назад
На дворе шел октябрь 2017 года, а у меня 145-ый час прохождения Ведьмака 3)
Ответить
0
Inn
2 года назад
И ты хорошо проводишь время!)
Ответить
+1
2 года назад
100% попадание!
Ответить