Call of Duty: Black Ops 2 — что нам ждать?

О проекте Call of Duty: Black Ops 2 известно уже не мало. Но вся та информация, что нам предоставили — это лишь крупицы. Сегодня мы рассмотрим несколько таких крупиц.

Если вы, уважаемые читатели VGTimes, следите за лентой новостей нашего сайта, то вы должны знать, что по предварительным данным сюжет игры развернётся в недалёком будущем, а именно в 2025 году. Но, есть информация, согласно которой сюжет игры будет разорван на прошлое и будущее.

Прошлое — это 80-е годы, ну а будущее — это 2025 год.

В прошлом нам выпадет шанс посетить несколько стран, весь список не известен, но про Афганистан и страны Латинской Америки мы знаем, наверняка. Задания будут разные, но их главной целью будет снабдить Моджахедов оружием для войны с Совестким Союзом. Если честно, то очень сильно раздражает, что в последних частях Call of Duty нам приходится воевать против русских. У разработчиков на этом видимо сучился бзик.

В прошлом нашим главным героем будет Алекс Мэйсон, в в будущем его сын — Дэвид Мэйсон. В 2025 году, по сюжету, разгорается "холодная война" между Китаем и США, которая, постепенно, перерастает в нечто более масштабное. Дэвиду предстоит побывать в самых жарких точках этой новой войны.

По-мимо сюжета разработчики обещают нам улучшенное качество графики, а так же полностью переделанный мультиплеер, в котором будет возможность поиграть только на локациях будущего т.е. 2025 года.

Так же разработчики оповестили всех о том, что бета-тестирования игры не будет. А возникающие ошибки будут исправляться уже с помощью патчей.

В отношении этого хотелось бы высказать своё мнение. Конечно, как только игра хлынет на прилавки магазинов, геймеры всего мира установив эту игру начнут забираться в самые затаённые уголки игры и, разумеется, находить всё новые и новые ошибки и баги. Вполне возможно, что этих ошибок будет "воз и маленькая тележка", а ещё не известно будет ли игра вообще работать стабильно на различных её этапах. Поэтому, я считаю, целесообразнее было бы всё таки провести бета-тестирование игры и на корню рубить все обнаруженные ошибки. Но, видимо, разработчикам не терпится насладиться плодами своего проекта. Ну что ж, посмотрим, что из этого выйдет.

Эксклюзив VGTimes

+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Комментарии 3