Лучшие мобильные игры недели (24-30 апреля) — BAICOH, Super Crossbar Challenge, Die With Glory, War of Crown, The Bunker, SCRAP, Castle Battles : Strategy but FAST

Если нет электричества, а на улице ужасная погода, вам поможет развлечься либо хорошая книга, либо ваши мобильные приложения. А чтобы не страдать играя в плохие игры, читайте нашу рубрику «Лучшие мобильные игры недели». Сегодня у нас в топе: BAICOH, Super Crossbar Challenge, Die With Glory, War of Crown, The Bunker, SCRAP, Castle Battles : Strategy but FAST.

BAICOH (iOS, Android)

BAICOH — это игра, которая проверит ваше знание английского. Сверху выпадают буквы, а вам нужно быстро составлять из них слова, пока этот английский алфавит не достиг верха вашего экрана. Разумеется, чтобы помочь вам, в игре присутствуют разнообразные бонусы. Но помните, что неправильные слова, будут караться определённым штрафом. Игра вышла 24 апреля.

Castle Battles : Strategy but FAST (iOS)

Классическая стратегия с видом сверху, в которой вам надо расширять свои территории, захватывая ресурсы и обучая армию. В вашем распоряжении сорок уровней. Достигните победы в этой битве замков, любой ценой. Игра вышла 24 апреля для iOS и планируется для Android.

Super Crossbar Challenge (iOS)

Здесь, вам нужно, ударяя по мячу под правильным углом, попадать в перекладину и зарабатывать очки. За эти очки вы сожете купить новых игроков и мячи с разнообразными бонусами. Игра вышла 25 апреля.

Die With Glory (iOS, Android)

Наш протагонист, Сигурд Рыжеборода, отважный викинг, прошедший сотни битв. И вот пришла пора ему отправиться в Вальгаллу — скандинавский рай для войнов. Но это оказывается непросто и наш герой отправляется на поиски противника, который сможет его победить. 6 потрясающих уровней, с красочной графикой и полным русским переводом. Стоимость для Android и iOS — 3 $. Игра вышла 26 апреля.

War of Crown (iOS, Android)

В этой игре в японском стиле, вам предстоит в компании трёх верных соратников, защитить мир от Армии Смерти. Участвуйте в пошаговых боях, с умом подбирайте снаряжение и прокачивайте персонажей. Судьба мира в ваших руках. Игра вышла 26 апреля.

The Bunker (iOS)

The Bunker — игра вышедшая на PC и получившая множество положительных отзывов, теперь и на iOS. В этом приключенческом триллере с живыми актёрами, вам предстоит играть за последнего выжившего в секретном бункере человека. Разгадайте жуткую тайну этого убежища и выберитесь на волю живым. Игра стоит 4 $ для iOS и вышла 26 апреля.

SCRAP (iOS, Android)

В этом платформере, нам предстоит за малыша-робота ЛОМа, пройти 30 потрясных уровней, не переставая двигаться. Вам помогут различные бонусы, щедро разбросанные по уровням. Спасите ЛОМа от систем завода. Ведь он включился незапланированно, а ошибки в системе, должны быть устранены. Игра стоит 3 $ для iOS и Android и вышла 26 апреля.

+1
Комментарии 1