Clash Royale: колоды — арена 10

В данной статье мы расскажем вам, как собрать колоды для 10 арены в игре Clash Royale.

Колода 1

Используйте уже в начале игры Сборщика Эликсира, тогда вы уже с первых минут будете впереди. Также вы можете использовать Арбалет или же Банду Гоблинов, чтобы выбить противника из равновесия внезапной активностью. Уже после того, как ваш оппонент перестанет понимать, что происходит и начнет делать ошибки, пора двигаться вперед и крушить его башни.

Дождитесь момента, когда вы начнете получать двойной эликсир, и смело начинайте засыпать противника арбалетной мощью. После того, как башня противника будет разрушена, вы можете уйти в оборону. Используя Армию скелетов, Орду Миньонов или же Банду Гоблинов, вы заставите оппонента практически в никуда использовать свои заклинания, а следовательно и тратить эликсир.

Колода 2

Если у вас нет легендарных карт или же вы просто не хотите их использовать, то совсем не проблема играть без них даже на высоких аренах. В данной колоде главное для вас использовать Гоблинскую бочку. Именно она поможет не спеша, но эффективно, уничтожать вражеские башни. Используйте две бочки и размещайте их на таком расстоянии друг от друга, чтобы у врага не было шансов расправиться с ними с одного удара. На всякий случай готовьте Вышибалу, он пойдет в качеств танка.

Если хотите удивить противника, то пустите Бочку вместе с Ордой Миньонов. Только делать это нужно в самые первые секунды матча, так как подобного хода противник уж точно не ожидает. Учтите то, что если противник успешно нейтрализует вашу атаку, то он получит преимущество в эликсире. Готовы ли вы рискнуть?

Если у вас есть запасы эликсира, то вы можете пустить зеркально другую бочку. Тогда есть шансы нанести противнику больше урона.

Используйте простую, но эффективную комбинацию из Бочки и Банды. Однако помните, что ее довольно легко законтрить, а значит, опять же, это довольно большой риск.

Колода 3

Здесь вы должны уничтожать вышки противника, а параллельно дать возможность Мортире атаковать врага. Так что вы всегда должны держать карты наготове, чтобы отбить любую атаку врага, а еще лучше, если вы сможете заранее угадать его дальнейшие действия. Также, для большего результата, желательно знать какие, приблизительно, карты имеет ваш противник, так вы сможете регулировать свои карты. К примеру, если вы уверены, что у него есть Орда Миньонов, то оставьте для этого случая Ледяного голема. В таком случае вы легко отобьете его атаку.

Колода 4

Важным элементом игры является Сборщик Эликсира, который нужно построить, как только вы наберете 9,5 эликсира, перед Главной Башней. Если же с самого начала у вас нет Сборщика, то стоит прокрутить колоду, так как он вам понадобится для победы. Как только вы поймете, что противник отстает от вас, то стоит атаковать его парой сильных ударов. Подавленный оппонент будет пытаться молниеносно атаковать и сразить вас, как можно быстрее. Только вот это у него не получится, так как Элитные Варвары помогут вам отразить практически все выпады врага. Если же его у вас нет, то на помощь придут Мегаминьоны, простые Миньоны и, конечно же, Ледяной Голем.

Когда вы пойдете отнимать у врага последние крупицы его жалкой жизни, то возьмите в атаку Голема, Элитных Варваров, Миньонов, Воздушный шар и Мегаминьона. У противника не останется никаких шансов на выживание. Ну и, на всякий случай, оставьте чуть-чуть эликсира, на случай если придется использовать Разряд, дабы добить несчастного оппонента.

Колода 5

Используйте Сборщик в самом начале игры, а для защиты ставьте Пушку и Ледяного мага. Следите за врагом, ибо если он тоже использовал Сборщик, то самое время Шахтеру исправить положение дел в вашу сторону. Также вам понадобится и Принцесса, она вам точно поможет разобраться с противником.

Будет просто прекрасно, если вы поставите два Сборщика, так как в этом случае эликсир будет литься рекой и вы сможете разрушить все планы врага на победу.

Для успешного отклонения атак противника используйте Мини П.Е.К.К.А. и у вашего оппонента не останется ни единого шанса на победу.

Колода 6

Самое главное для вас — это получить Всадника на Кабане, Элитных Варваров и Гоблина с Дротиками. Именно данные карты приведут вас к победе. Максимальную же выгоду при атаках вы получите, если у вас будет Ледяной Голем и Всадник на КабанеЭлитные Варвары.

Если оппонент решит напасть на вас с воздуха, то тут вам поможет Гоблин с Дротиками, а также Мегаминьон. Последнего же можно использовать еще и с Ледяным Духом, тогда дрожь коленок вашего врага будет слышно за километр.

Элитные Варвары станут для вас максимально хорошей защитой, так как они способны вывести из строя любого танка. Однако противник может пустить дополнительных юнитов. Что же делать в таком случае? Ответ прост — выпускайте Ледяного Голема, который перетянет их внимание на себя.

Колода 7

Данная колода отлично подойдет для мощного стиля игры, где вы будете буквально продавливать противник, заваливая его атаками и заклятиями, не оставляя шанса на то, чтобы прийти в себя и подкопить ресурсов для атаки. Самым мощным вашим орудием станет пара Всадника на Кабане и Ледяного Духа.

Колода 8

Готовьтесь планомерно и активно уничтожать противника, начиная с дальних пространств вражеской территории. При правильной и, главной, настойчивой атаке вы, в скором времени, оставите врага без оборонительных сооружений, что станет для него довольно сильным ударом. Для первого наступления возьмите Вышибалу или Ледяного Мага, в таком случае вы сможете даже отбить ответную вражескую атаку.

Когда противник выставит Адскую Башню, то поставьте против него Мага, Миньона, Вышибалу и Гиганта. Когда вам понадобится предотвратить атаку Адской Башни, возьмите Разряд. Против Орды Миньонов же вы можете использовать Стрелы.

0
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 0