Как исправить ошибку LC-202 в версиях Overwatch для PS4 и Xbox One

В версиях игры Overwatch для PS4 и Xbox One есть одна конкретная ошибка соединения, которая имеется в игре с самого момента её релиза на консолях. Ошибка LC-202 не даёт игре оформить вход в систему, что означает, что вы буквально застряли в главном меню.

Эту ошибку может вызывать ряд вещей, главной из которых является подключение вашей консоли к интернету. Прежде всего, консоль рекомендуется всегда подключать к интернету по проводу, а не через Wi-Fi сеть. Попытайтесь сделать это в первую очередь.

Если это не является проблемой, то проверьте, имеются ли у вас на консоли какие-либо проблемы с подключением к интернету, выполнив стандартную проверку соединения в настройках.

Если даже это не поможет, то вам нужно копнуть поглубже. Инструмент Blizzard для сетевой диагностики под названием «Looking-Glass» является отличным способом проверить ваше соединение с серверами компании.

Если у вас на самом деле возникают проблемы с соединением к серверам Blizzard, то проверьте, открыты ли эти порты в вашем роутере. Просто загуглите название модели вашего роутера с надписью «port forwarding» и следуйте дальнейшим указаниям руководства.

Если проблема не исчезнет даже после проделывания всех этих махинаций, то лучше всего проверить, не случилось ли что-то с самими серверами Blizzard.

Другие гайды

0
Комментарии 0