Лучшие видео и скриншоты из игр недели (с 12 декабря по 18 декабря): скриншоты Call of Cthulhu, геймплей The Surge, трейлеры For Honor, геймплей Styx: Shards of Darkness, трейлер Tales of Berseria, трейлер Sniper Elite 4 и многое другое

Продолжаем нашу рубрику, в которой мы собираем только лучшие видеоролики и скриншоты из игр за неделю. За последние семь дней в сети появились новые скриншоты Call of Cthulhu, новый геймплей Styx: Shards of Darkness, множество видеороликов For Honor, геймплей Sudden Strike 4, трейлер нового события в Overwatch, трейлер Tales of Berseria, новый видеоролик The Surge, релизный трейлер Space Hulk: Deathwing и многое другое. Приятного просмотра!

Новый геймплейный видеоролик Styx: Shards of Darkness

Focus Home Interactive поделилась новым геймплейным видеороликом стелс-экшена от третьего лица Styx: Shards of Darkness. На видео показаны три локации, необычные способности Стикса (главный герой игры), а также удивительное снаряжение. Выйти данный продукт должен уже в первом квартале 2017 года для PC, PS4 и Xbox One.

Геймплейные видеоролики NieR Automata

Недавно разработчики NieR Automata провели стрим, в рамках которого показали геймплей демо-версии игры. Кроме того, игроделы заявили, что продукт будет работать всего лишь в 900p на PS4 и в 1080p на PS4 Pro при 60 FPS на обеих консолях. Игра выйдет 10 марта для PS4 и позже для PC.

Видео о главной героине Horizon: Zero Dawn

Геймдевы из студии Guerrilla Games решили показать и рассказать про главную героиню приключенческого экшена Horizon: Zero Dawn, который должен выйти эксклюзивно для PS4 1 марта 2017 года. По данным разработчиков, главная героиня игры по имени Элой будет очень жестокой и бескомпромиссной девушкой, преследующей свои собственные цели.

Много новых трейлеров For Honor

Компания Ubisoft решила не мелочиться, и показала сразу четыре новых трейлера своего предстоящего экшена For Honor. Каждый видеоролик посвящен определенному бойцу, и демонстрирует его боевые особенности.

Трейлер самурая Сюгоки:

Трейлер викинга Вождя:

Трейлер рыцаря Избавительницы:

Сюжетный трейлер:

Трейлер и скриншоты дополнения Bloodfall для Doom

Абсолютно неожиданно для всех студия id Software порадовала геймеров новым дополнением Bloodfall для шутера Doom. DLC содержит в себе достаточно много контента — карты, оружие, демон, модули взлома и т.д. Подробности можете увидеть на видео ниже:

Трейлер зимнего обновления для Planet Coaster

Симулятор строительства собственного парка развлечений Planet Coaster получил зимнее обновление, которое добавило в игру большое количество тематического контента, так или иначе связанного с зимой. Многие нововведения можно увидеть в недавно опубликованном разработчиками трейлере.

Геймплей Sudden Strike 4

Компании Kite Games и Kalypso Media решили показать, как на данный момент выглядит стратегия в реальном времени про Вторую мировую войну Sudden Strike 4. Судя по видеоролику, процесс разработки близится к завершению, что и неудивительно, ведь выход игры намечен на весну следующего года для PC, PS4, Mac и Linux.

Трейлер зимнего события Overwatch

Несколько дней назад сетевой шутер Overwatch получил сезонное обновление «Зимняя сказки», которое привнесло в игру новые облики и другой косметический контент. Кроме того, видоизменились некоторые локации, а те, кто сейчас войдут в игру, получат подарок. Главные особенности нового события показаны в трейлере ниже:

Геймплейный трейлер The Surge

Focus Home Interactive показала очередной геймплейный видеоролик Action/RPG The Surge, которая готова начать удивлять нас своей хардкорностью в 2017 году на PC, PS4 и Xbox One. Видео длится четыре минуты и демонстрирует особенности боевой системы данного продукта.

Трейлер миссии «Цель фюрер» из Sniper Elite 4 и новые скриншоты

Сотрудники Rebellion Developments объявили, что в Sniper Elite 4 будет специальная миссия «Цель фюрер», и показали то, что она должна собой представлять, в новом трейлере. Не забываем, что выход данного продукта намечен на 14 февраля для PC, PS4 и Xbox One.

Релизный трейлер Space Hulk: Deathwing

На PC вышел экшен Space Hulk: Deathwin, по случаю чего, Focus Home Interactive показала релизный трейлер данной игры, в котором собраны самые зрелищные сцены. Стоит отметить, что пока продукт доступен только на персональных компьютерах, но уже в следующем году выйдет и для консолей PS4 и Xbox One.

Трейлер Tales of Berseria

Bandai Namco опубликовала зрелищный трейлер своей RPG Tales of Berseria, главной героиней которой впервые станет девушка по имени Вельвет Кроу. Чтобы понять, кто эта героиня и чем она должна заинтересовывать геймеров по мере прохождения, можете просмотреть видео ниже, в котором присутствуют также и другие персонажи из игры. Выход данного продукта должен состояться 27 января 2017 года для PC и PS4.

Новые скриншоты Call of Cthulhu

Информации о хорроре Call of Cthulhu очень мало, но, к счастью, разработчики не забывают радовать нас новыми скриншотами. На недавно опубликованных можно увидеть главного героя и мрачные локации. Игра должна выйти в следующем году. Разработка данного продукта пока что была подтверждена только для PC.

+2
Комментарии 0