Как мгновенно продать скины CS GO?

Немного полезной информации для всех игроков Counter-Strike: Global Offensive. Уверен, все вы знаете о торговой площадке Steam, и о возможности продавать скины другим игрокам на разных сайтах. Но это не всегда удобно и далеко не всегда выгодно.

Продавая свои скины другим игрокам помните о том, что не всегда их купят быстро. Более того, возможно их вообще никто не купит. Ведь не все скины популярны. Важный момент — цена на скин. Каждый человек пытается перебить цену на скин другого продавца, чтобы побыстрее продать свой. И таким образом искусственно занижает цену на скины. Приходится ждать, пока кто-то купит его КС ГО вещи и лишь потом ваши. И, конечно же, комиссия. Порой, комиссия, которую берёт сайт за услуги по обмену скинами CSGO между игроками, достигает 10%. Все это достаточно неудобно. Особенно, когда деньги нужны срочно.

Сейчас в сети интернет начали появляться

сервисы по скупке скинов CS GO

. Это такие сайты, на которых пользователь продаёт скины не другому человеку, а напрямую сайту. При этом процесс обмена скина на деньги занимает от 2-х до 15-ти минут.

Что стоит учитывать при мгновенной продаже скинов?

Важно отметить! Если вы хотите продать скины КС ГО быстро, используйте методы вывода QIWI, PayPal или Webmoney. Если выводить деньги на банковскую карту, MasterCard, например, будьте готовы ждать деньги около часа, а иногда процедура может занять и до пяти рабочих дней. Об этом, как правило, сайт предупреждает заранее, на стадии заключения сделки. Если, все же, возникли какие-то вопросы в процессе оформления сделки, их всегда можно задать службе поддержки, написав в онлайн-чат на самом сайте.

Также, существует ряд условий, связанных с безопасностью аккаунта, которые вы должны обязательно выполнить перед тем, как начать пользоваться такими сервисами. Часть ограничений наложена компанией Valve и сервисом Steam. Чтобы торговать с такими сайтами, необходимо:

  • Иметь мобильное приложение Steam Mobile;
  • Активированную систему защиты STEAM Guard.

И еще один момент, на который стоит обратить внимание — это надежность сайта. Как правило, у всех подобных сайтов, есть группы в социальных сетях. Нужно всего лишь перейти на них и прочитать отзывы. Кроме этого, все операции прозрачны, их активность видно в ленте на всех сайтах. Можно еще загуглить или поискать видеообзоры на youtube. Благо, мы живем во время передовых технологий и свободного интернета. Будьте бдительны и торгуйте безопасно.

Теперь продавать скины CS:GO стало еще удобнее и быстрее. Пишите о вашем опыте в покупке скинов в комментариях ниже!

+1
Author's Userpic
Руководитель сайта
Люблю жизнь. Занимаюсь развитием и ведением сайта. По всем вопросам - пишите в лс.
Комментарии 3