Игры декабря 2016: даты выхода самых ожидаемых игр

29 ноября 2016, в 18:13

Вот и подошел к концу самый богатый на игровые новинки осенний сезон и впереди нас ожидает много предновогодних и новогодних праздников, когда получится вдоволь насладиться всеми интересными проектами.Ноябрь же надолго запомнится не оптимизированным выходом Dishonored 2, которой всё же получилось сохранить магию оригинала и привнести много новых идей. А также, уже сегодня все счастливые обладатели персональных компьютеров смогут насладиться хакерскими приключениями в Watch Dogs 2. Ну а пока вы думаете, где найти такой же смартфон как у Маркуса Холлоуэя, мы спешим рассказать вам о лучших игровых релизах декабря 2016.


Игры декабря 2016: даты выхода самых ожидаемых игровых новинок на PC и консолях


С полным списком грядущих релизов месяца вы можете ознакомиться в нашем удобном Календаре игровых релизов.

А какие игры вы ожидаете в декабре? На каких платформах играете? Поделитесь с нами в комментариях.


Даты выхода самых ожидаемых игр года

2017 | Ноябрь 2016

Комментарии 17
OPla Gaming 37 lvl.
3 года назад
Честно говоря, из всего обилия ничего не стал бы ложить себе под ёлку.
Ответить
+3
Leama 37 lvl.
3 года назад
А я бы выбрал всё самое дорогое))) Ну а чего? Нахаляву же, глядишь, что-то дельное попадётся!
Ответить
0
Neominiga 42 lvl.
3 года назад
Я ждал, жду и буду ждать HL3
Ответить
0
Vinni36 VGT Crew 56 lvl.
3 года назад
Я уже в который год отодвигаю дату выхода)
Ответить
-1
AlSuragat 44 lvl.
3 года назад
Ну зачем ты так? нинада
Ответить
+2
Stalxer VGT Crew 70 lvl.
3 года назад
Так вот из-за чего бедная Valve не может выпустить ХЛ3! Все, ты уволен lol
Ответить
0
Vinni36 VGT Crew 56 lvl.
3 года назад
Я постараюсь уговорить Гейба)
Ответить
0
Dankanar 40 lvl.
3 года назад
Steep выглядит очень интересно. Но увы, я слышал она быстро надоест...
Ответить
0
alextsar12 26 lvl.
3 года назад
Dead Rising 4 годно.Но из-за UWP будет только в Windows Store,а значит даром не надо
Ответить
0
deren60 3 lvl.
3 года назад
Симулятор сугроба .
Ответить
0
Crazy_Boy 28 lvl.
3 года назад
Да, скучно не будет ! wink
Ответить
0
Bro1536 13 lvl.
3 года назад
Хороший топ.
Ответить
0
RLD 27 lvl.
3 года назад
Из вышеприведенных игр жду только ходячих. Ходячие от тейлов были и будут их лучшим творением.
Ответить