Лучшие видео и скриншоты из игр недели (с 8 по 14 октября): короткометражка по GTA 5 на русском языке, Хэллоуин в Overwatch, трейлер Titanfall 2, пять видеороликов Battlefield 1 и многое другое

За последние семь дней игровая индустрия подарила нам большое количество зрелищных видеороликов и скриншотов. В частности, в сеть попали пять тизер-трейлеров Battlefield 1, видео сюжетной кампании Titanfall 2, новые трейлеры Call of Duty: Infinite Warfare, демонстрация PvP-режима Dark Souls 3 — Ashes of Ariandel, короткометражка GTA 5 на русском языке и многое другое. Приятного просмотра!

Сравнение графики Rise of the Tomb Raider на PS4 и PS4 Pro

Наверное, многим интересно, будет ли PS4 Pro-версия Rise of the Tomb Raider сильно отличаться от оригинальной версии в плане графики. К счастью, благодаря соответствующему видео, вы можете узнать, действительно ли на PS4 Pro картинка красивее, или это все маркетинг.

Короткометражка Star Wars: The Old Republic

В сети появилась очень зрелищная короткометражка по игре Star Wars: The Old Republic, которая побудила фанатов «Звездных войн» просить у правообладателей полнометражное кино. Данное видео является трейлером дополнения Knights of the Eternal Throne, которое должно выйти до конца этого года.

Релизный трейлер Duke Nukem 3D: 20th Anniversary Edition World Tour

На этой неделе состоялся выход переиздания Duke Nukem 3D: 20th Anniversary Edition World Tour, вследствие чего разработчики выкатили релизный трейлер. Видео демонстрирует все те улучшения, которыми обладает переиздание. В частности, это улучшенные визуальные эффекты игры.

Видео и скриншоты Overwatch в честь Хэллоуина

Blizzard запустила в Overwatch новое сезонное событие, которое приурочено к приближающемуся Хэллоуину. На видео можно увидеть новые облики героев, тематическую потасовку и обновленную локацию, приукрашенную специально к Хэллоуину. Данное событие продлится в игре до 1 ноября этого года.

Множество видеороликов по Battlefield 1

На этой неделе Electronic Arts опубликовала огромнейшее количество видеороликов по шутеру от первого лица Battlefield 1. Разработчики показали пять тизер-трейлеров каждой сюжетной миссии игры, включая Through Mud and Blood (Сквозь грязь и кровь), Friends in High Places (Друзья на высотах), The Runner (Посыльный), Nothing is Written (Ничего не написано) и Avanti Savoia (Вперед Савойя). Напоминаем, игра выйдет 21 октября для PC, PS4 и Xbox One.

Новые трейлеры Call of Duty: Infinite Warfare

Activision выложила в сеть два новых трейлера Call of Duty: Infinite Warfare. Первый приурочен к бета-тесту игры, который сегодня начался на платформе PS4. Второе видео посвящено системе крафтинга оружия, которое разработчики впервые добавят в игру за все существование серии.

Короткометражка по GTA 5 с русским переводом от VGTimes и Libertycity.Ru

По GTA 5 сняли короткометражку в стиле VR, которая демонстрирует нам приключения какого-то парня и всем известного Тревора, а точнее, актера Стивена Огга (Steven Ogg). Осторожно, видео содержит ненормативную лексику, сцены насилия и почти голого сумасшедшего мужика с плюшевой игрушкой в руках.

Новый трейлер Titanfall 2

Respawn Entertainment поделилась очередным трейлером многообещающего шутера от первого лица Titanfall 2. Видео посвящено не многопользовательскому режиму, а одиночной кампании, которая в отличие от оригинальной игры, будет присутствовать в сиквеле. Продукт должен выйти уже совсем скоро — 28 октября 2016 года для PC, PS4 и Xbox One.

Трейлер изометрической RPG Tyranny

На этой неделе Obsidian Entertainment сообщила точную дату выхода своей новой изометрической RPG Tyranny. Вместе с этим игроделы показали новый трейлер игры, в котором можно увидеть локации, персонажей и зрелищные сражения. Выход данной игры намечен на 10 ноября для PC, Mac и Linux.

Демонстрация PvP-режима дополнения Ashes of Ariandel для Dark Souls 3

Разработчики Dark Souls 3 продолжают подогревать интерес к первому дополнению для игры — Ashes of Ariandel. Оно привнесет в игру новых врагов, дополнительные локации, боссов и многое другое. Естественно, в DLC будет возможность сразиться с реальными игроками в режиме PvP. Увидеть, как это происходит, можно в трейлере ниже:

Новый трейлер Sid Meier's Civilization 6: спартанская царица Горго

Несколько недель назад Firaxis Games уже демонстрировала нам греческую цивилизацию и ее правителя Перикла. Теперь разработчики решили показать второго правителя, а точнее правительницу — царицу всея Спарты Горго. Ролик дает первое впечатление о том, какими особенностями будет обладать Горго в Sid Meier's Civilization 6. Напоминаем, продукт выйдет 21 октября для PC.

Видео, демонстрирующее отличия The Elder Scrolls 5: Skyrim Special от оригинала

Bethesda Softworks опубликовала еще один трейлер The Elder Scrolls 5: Skyrim Special, который, как и предыдущие, показывает нам, насколько сильно будет отличаться переиздание от оригинальной версии игры. Судя по видео, отличия будут весьма существенными. Впрочем, смотрите сами в трейлере ниже. Переиздание выйдет уже 28 октября этого года в версиях для PC, PS4 и Xbox One.

Релизный трейлер Shadow Warrior 2

На этой неделе состоялся выход одного из самых мясных шутеров современности Shadow Warrior 2, в котором мужик с мечом и уймой огнестрельного оружия бегает по лесам и пещерам, разрезая на части своих противников. Игра вполне тепло была воспринята геймерами и нашим изданием, которое поставило ей целые восемь баллов.

0
Комментарии 0