Лучшие видео и скриншоты недели (с 25 апреля по 1 мая): скриншоты Gears of War 4, геймплей Doom, трейлер Asemblance, скриншоты и трейлер Shadow Fight 3, скриншоты Might & Magic: Heroes 7 — Trial by Fire и многое другое

Хотим поздравить всех с Пасхой, а также представить подборку лучших видеороликов и скриншотов за последние семь дней. На этой неделе Bethesda Softworks опубликовала час геймплея Doom, студия Nekki показала скриншоты и трейлер Shadow Fight 3, Ubisoft продемонстрировала скриншоты дополнения Trial by Fire для Might & Magic: Heroes 7, а также Nilo выложила в сеть трейлер и скриншоты хоррора Asemblance. Приятного просмотра!

Трейлер и скриншоты Shadow Fight 3

Российская студия Nekki на этой неделе анонсировала мобильный файтинг Shadow Fight 3, вместе с чем опубликовала трейлер и скриншоты. Игра разрабатывается для мобильных устройств под управлением iOS, Android и Windows Phone. Релиз ожидается этой осенью.

Трейлер редактора Fallout 4

Как и обещала Bethesda, в Fallout 4 появился редактор, который позволяет дополнять игру различными нововведениями. Пока редактор доступен в рамках бета-тестирования, но скоро он станет выйдет для всех платформ, включая PC, PS4 и Xbox One.

Скриншоты Paragon

В сеть слили новые скриншоты MOBA-экшена от Epic — Paragon. На скриншотах детально показаны герои, за которых можно играть. Напомним, сам продукт выйдет уже в этом году для PC и PS4.

Скриншоты Gears of War 4

Опубликованы новые и очень эффектные скриншоты предстоящего к выходу экшена Gears of War 4. На них можно заметить ключевых игровых персонажей и некоторые локации. Игра выйдет эксклюзивно для Xbox One 11 октября этого года.

Скриншоты Ni-Oh

Японская Action/RPG Ni-Oh пополнилась порцией новых скриншотов, на которых продемонстрировано море экшена. Релиз Ni-Oh состоится уже в этом году для платформы PS4.

Скриншоты Hitman

В сети появились новые скриншоты новой Hitman. Только посмотрите, как лысина Агента 47 отблескивает на солнце. Очередные контракты персонаж будет выполнять в новых местах. Напомним, игра распространяется по эпизодической модели.

Скриншоты Might & Magic: Heroes 7 — Trial by Fire

Ubisoft произвела анонс дополнения для Might & Magic: Heroes 7 под названием Trial by Fire. Данное DLC добавит в игру новую фракцию — гномов. Именно вокруг нее и будут разворачиваться основные события. Ниже можете просмотреть первые скриншоты.

Скриншоты Wolcen: Lords of Mayhem

На этой неделе мы опубликовали наш предварительный обзор Action/RPG с открытым миром Wolcen: Lords of Mayhem. Представляем вашему вниманию порцию уникальных скриншотов.

Геймплейный ролик Shadow Warrior 2

Шутер от первого лица Shadow Warrior 2 оброс новым геймплейным роликом, который длится 12 минут. За это время можно увидеть, как герой убивает армии врагов с помощью двух мечей и целого арсенала огнестрельного оружия.

Трейлер и скриншоты Asemblance

На этой неделе бывший сотрудник Bungie Нильс Санки (Niles Sankey) анонсировал психологический триллер Asemblance. Что должно из этого получится можно увидеть в трейлере и на скриншотах ниже. Игра выйдет в этом месяце для PS4 и PC.

Трейлер и скриншоты The Climb

Для PC состоялся релиз симулятора скалолаза от первого лица The Climb. Игра разрабатывалась под устройство виртуальной реальности Oculus Rift. Опубликованы релизный трейлер и скриншоты.

Час геймплея Doom

Целый час геймплея Doom опубликовали на этой неделе. На видео показан одиночный режим, в котором игрокам предстоит положить сотни демонов и пройти массу коридоров. Игра выйдет 13 мая для PC, PS4 и Xbox One.

Трейлер NHL 17

Хоккейный симулятор NHL 17 получил трейлер, в котором показано, как именно создавалась эта игра. Благодаря технологии захвата движений, анимации в игре должны быть очень реалистичны. Остается надеяться, что геймплей будет на том же уровне.

+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0