Лучшие видео и скриншоты недели (с 29 февраля по 06 марта): геймплей Mirror's Edge: Catalyst, скриншоты Vampyr, трейлер бета-версии Kingdom Come: Deliverance, час геймплея Quantum Break и многое другое

Вот и завершилась зима. Весной нас ждет множество релизов AAA-продуктов, разработчики которых не забывают раскрывать о них новую информацию. В частности, игроделы демонстрируют захватывающие трейлеры и скриншоты, подогревающие интерес. За эту неделю геймдевы показали геймплей Mirror's Edge: Catalyst, трейлер бета-версии Kingdom Come: Deliverance, первые скриншоты Vampyr, а также превращение GTA 5 в Quantum Break. Приятного просмотра!

Геймплей и скриншоты Ori and the Blind Forest: Definitive Edition

На этой неделе расширенная версия Ori and the Blind Forest обзавелась геймплейным роликом и скриншотами. Для тех, кто не в курсе, Ori and the Blind Forest: Definitive Edition предложит игрокам огромное количество нового контента, включая дополнительные локации, новые способности и режимы сложности. Также разработчики подготовили множество информации о персонаже Нару.

Трейлер Dying Light в честь появления фанатских карт

Фанаты Dying Light не просто любят играть в данный продукт, но и обогащают его новым контентом. В игру добавили четыре новых карты — Under the City, Climb Down, TeeVee и The Hunter. Все локации сильно между собой отличаются, а поэтому разнообразия в Dying Light отныне стало еще больше. Трейлер набора карт можно просмотреть ниже.

Геймплей и скриншоты The Surge

Еще совсем недавно о научно-фантастическом шутере The Surge почти ничего не было известно, но за последние несколько дней в сети появились геймплей и скриншоты этой игры. На них показано, как главный герой, вооружившись мечом-пилой, убивает врагов, одетых в механизированные костюмы. The Surge должна выйти либо в конце этого года, либо в начале следующего для Xbox One, PS4 и PC.

Трейлер бета-версии Kingdom Come: Deliverance

Ролевая игра Kingdom Come: Deliverance, которая рассказывает про средневековье, отныне находится на стадии бета-тестирования. Опробовать сей продукт могут не все, а лишь счастливчики, профинансировавшие продукт через Kickstarter. Kingdom Come: Deliverance выйдет этим летом для PC, PS4 и Xbox One. В плане графики игра внушает большие надежды.

Как GTA 5 превратилась в Quantum Break

Моддеры не перестают останавливаться и продолжают выпускать новые модификации для GTA 5. Отныне игру можно переделать в Quantum Break, после чего протагонисты смогут взаимодействовать со временем. То как это работает наглядно показано в видеороликах ниже:

Геймплейные ролики Mirror's Edge: Catalyst

DICE поделилась сразу двумя геймплейными видеороликами паркур-экшена Mirror's Edge: Catalyst. Судя по видео, поклонникам Фейт не придется бояться за трюки — их будет очень много. Напомним, Mirror's Edge: Catalyst выйдет для PC, PS4 и Xbox One 24 мая этого года.

Тизер фэнтезийного экшена Mirage: Arcane Warfare

Разработчики Chivalry: Medieval Warfare анонсировали свой новый продукт, относящийся к жанру экшенов. На этот раз игроделы перенесут нас в мир фэнтези с магией, сказочными персонажами и морем спецэффектов. Игра получила название Mirage: Arcane Warfare и разрабатывается эксклюзивно для PC-платформы.

Скриншоты и час геймплея Quantum Break

Игровой портал IGN опубликовал три геймплейных ролика Quantum Break, которые в сумме дают нам целый час наслаждения. За это время можно увидеть, как протагонист встречает некоторых важных по сюжету персонажей, управляет временем и убивает десятки противников. Помимо этого, в сети появились скриншоты PC-версии Quantum Break, демонстрирующие все прелесть графики.

Трейлер режима дрэг-рейсинг для Need for Speed

Опубликован небольшой трейлер Need for Speed, представленный в честь нового патча. В нем разработчики добавили режим дрэг-рейсинга, который присутствовал в некоторых предыдущий частях серии. Геймеры могут устраивать заезды в новом формате начиная с 3 марта.

Трейлер технологии Nvidia GameWorks для The Division

Ubisoft похвасталась технологией Nvidia GameWorks, которая будет присутствовать в PC-версии MMO-экшена Tom Clancy's The Division. В целом данная технология добавит такие графические настройки, как HBAO+ и PCSS. Благодаря им в The Division ожидаются очень реалистичные тени. Ниже можете увидеть насколько «реалистичные».

Первые скриншоты Vampyr

Наконец-то в сети появились первые скриншоты ролевой игры Vampyr, которую разрабатывает студия Dontnod, выпустившая Life is Strange. Геймплейных кадров на скриншотах увидеть не удастся, но хотя бы приблизительно понять, чем собрались удивлять разработчики, уже можно. Vampyr выйдет в 2017 году для PC, PS4 и Xbox One.

Геймплейный ролик Copper Dreams

Whalenought показала новое видео своей киберпанковой игры Copper Dreams. Продукт очень напоминает классические RPG 90-ых. Геймеры попадут на остров, наполненный всевозможными бандами и преступными организациями. Основной фишкой игры должны стать разнообразные локации и интересная боевая система.

Тизер The Wake — игры про зомби для HTC Vive

Студия Invrse показала то, как она собралась удивлять пользователей виртуальной реальности. Точнее говоря, разработчики собрались не удивлять, а пугать, ведь игра The Wake расскажет об оживших мертвецах и апокалипсисе. Однако, судя по видео, геймеры будут больше веселиться, чем нервничать. Помимо HTC Vive, The Wake также может выйти и для Oculus Rift.

+2
Комментарии 5