Лучшие девушки в играх за 2011 год

Уже вовсю разошёлся 2012 год и мы хоть и с небольшим опозданием, но решили вспомнить, какие же девушки из игр запомнились нам больше всего в году уходящем. К тому же у нас заработала специальная галерея, посвящённая как раз всем девушкам в играх, запуск которой мы решили приурочить ко Дню святого Валентина. Счастья вам с вашими вторыми половинками! Ну а если у вас их нет, то галерея вам поможет скрасить одиночество...

Раньше, когда персонажи были двухмерными, особо никто не обращал внимания на их внешний вид, черты характера и прочее. Но я всё равно помню, как детское воображение рисовало нереальные картины во время игры в туже "Контру" на Dendy. Теперь же современные технологии позволяют передавать движения, голоса выражения лица и многое другое на высочайшем уровне, что порой и не отличишь от реальности. Благодаря такому подходу разработчиков мы можем во время игры наблюдать не только превосходные спецэффекты, но и прелестных дам, которые поражают воображения геймеров. В каком виде они появляются, почему это происходит и зачем это кому-то надо мы уже писали. Здесь же пойдёт речь о самых запоминающихся девушках в играх за 2011 год.

10 место занимает Чун Ли из Marvel vs. Capcom 3

Она является одним из самых запоминающихся и выдающихся персонажей классического файтинга. Вспоминая бойцов Street Fighter, одной из первых на ум приходит именно эта юная каратистка с длинными накачанными " светящимися ногами".

9 место достаётся Триш Новак из Bulletstorm

Она олицетворяет собой как раз тип женщин, которая и за словцом в карман не полезет и в обиду ни себя, ни даже своего друга не даст. В дополнении к её необычному характеру, она обладает неплохими формами, но не сверхъестественными, что не может не радовать.

8 место получает Сэм Харпер из Need for Speed: The Run

Эта девушка выглядит очень даже неплохо, мало того, она заставляет игроков гоняться на высоченных скоростях не только ради азарта, но и ради удовольствия, которой они получают при просмотре очередной сцены с её участием.

7 место забирает Хлои из Uncharted 3: Drake's Deception

Многие фанаты Uncharted были разочарованы, что в третьей игре Хлои представлена не столь монументально, как раньше, но стоит познакомиться с этим персонажем чуть поближе и становится понятно почему. Просто она так же изыскана, как и сокровище, которое она ищет.

6 место достаётся Эльзе Лихтманн из L.A. Noire

Эта шикарная дама олицетворяет собой классически женский образ, который должен быть в каждом уважающем себя детективе полном справедливости, предательства, коррупции и разврата. Она заставляет мужчин бросать своих женщин только при одной мысли, что они могут стать её особым мужчиной.

5 место практически вырезает ножом Алиса из Alice: Madness Returns

Неважно, что у неё хрупкое тельце. Эта эмо-подобная девушка с бледной кожей и сумасшедшими глазами заставляет поверить геймеров в то, что они всё ещё живы. Это один из самых живописных и запоминающихся персонажей в игровой индустрии, который полностью противоположен той милой девушке, которая встречается в рассказе Льюиса Кэрролла (Lewis Carroll), от чего сумасшедшая Алиса запоминается ещё больше.

4 место движениями бёдер захватывает Китана из Mortal Kombat

Эта танцовщица смерти хоть и выглядит так как будто только что слезла с шеста в стрип-клубе, но она обладает и могучим сердцем. Мало того, что она бросает вызов своему злому отцу чуть ли ни на каждом шагу, она так же вызывает и гораздо более глубокие чувства, чем любой другой персонаж в Mortal Kombat. У неё есть пара длинных превосходных ног, засмотревшись на которые можно получить увесистый пинок промеж глаз.

Ну вот мы и дошли до тройки финалисток. До женщин, которые наверняка до сих пор будоражат умы многих фанатов видеоигр.

3 место телепортируется к Челл из Portal 2

Эта девушка смогла обмануть самого умного робота, который управлял целой корпорацией. Она достаточно сообразительна, чтобы выпутаться из любой передряги и решить любую головоломку. Но на этом её достоинства не заканчиваются, ведь у неё превосходное тело и геймеры, видя её в портале невольно каждый раз останавливались, чтобы разглядеть подробнее.

2 место выбивает из рук ещё одна представительница Mortal Kombat — Соня Блэйд

Эта, безусловно, сильная женщина в погоне за своим товарищем ввязалась в самое пекло битвы между добром и злом. Только за это она уже должна вызывать уважение. Она смело расправляется с врагами и не боится взглянуть в глаза опасности. Ещё бы, наверняка из-за её внешности к ней пытается клеиться целая куча самых разных виртуальных мужиков.

1 место выцарапывает своими коготками Женщина-кошка из Batman: Arkham City

Неужели когда речь заходит о первом месте, вы не представляете себе прекрасную девушку со спортивной фигурой в кожаном костюме? Этот персонаж как нельзя кстати дополняет и без того превосходный во многих смыслах геймплей Batman: Arkham City. А её походка заставляет фанатов франчайза благодарить разработчиков, что они не сделали в игре вид от первого лица.

Вот и всё, все места распределены, лучшие девушки года 2011 определены, что будет в этом году, ещё увидим.

Оригинал статьи: clutch.mtv.com. Перевел и дополнил Андрей Никитин специально для VGTimes.Ru

+4
Комментарии 7