Разноорбразие автомобилей в Project CARS — Часть I

Каждый человек имеет различные вкусы, когда речь заходит об автомобилях; некоторые любят гладкие, плавные линии итальянских суперкаров, некоторые предпочитают силу и мощь американских маслкаров. И у всех нас, есть наши фавориты, когда дело доходит до автоспорта, различных команд и гонщиков.

Project CARS охватывает широкий спектр машин и автоспортивных дисциплин. Разработчики уделили этому особое внимание, чтобы каждый игрок нашел для себя то, что ему подходит. И в этой статье я хочу подробно разобрать каждую из них. В первой части я расскажу о двух наиболее быстрых и опасных дисциплинах: Grand Touring и Modern Open Wheel. Итак, начнем:

GT (Grand Touring)

GT (Grand Touring) охватывает широкий спектр двухдверных автомобилей, которые были модернизированы специально под гонки.

С наследием престижных машин, строгих дисциплин и примечательных чемпионов, гонки GT имеют много вариаций. Игроки смогут ездить в машинах самых разных серий: Ginetta G40 Junior серии GT3, машины серии Endurance, иконы GT такие как Ford GT40 Mk IV, машины серии Group 5, и многие другие.

Поэтому, независимо от ваших предпочтений, будьте уверены в этих замечательных автомобилях и не забудьте опробовать их на одних из самых известных и сложных европейских и мировых трасс.

Modern Open Wheel

Modern Open Wheel — это мир передовых технологий, кричащих двигателей, и рекордного времени прохождения круга.

Охватывающий все — от двигателей начального уровня с четырьмя цилиндрами до безграничных V8, в комплекте с передовой системой рекуперации энергии и системами снижения сопротивления воздуха. Эти одноместные машины с открытым кокпитом, обладают аэродинамическим корпусом для высокой прижимной силы и максимальной производительности, и автогонщиком находящимся постоянно на острие ножа.

Игроки будут иметь выбор: либо начать путь от новичка и подниматься до вершины гонок Modern Open Wheel, или вы можете перепрыгнуть все и перейти прямо к «королевским» гонкам и стремиться стать Чемпионом Мира — выбор за вами.

Так что будьте готовы к одному из наиболее быстрых видов автоспорта на планете!

+6
Комментарии 3