Голос Вааса из Far Cry 3 намекнул на возвращение в шестой части

Похоже, что Ubisoft планирует вернуть в Far Cry 6 одного из самых популярных героев серии. Сегодня канадский актер Майкл Мэндо (Michael Mando), запомнившийся по роли Вааса Монтенегро в Far Cry 3, намекнул, что его антагонист все еще может появиться на экранах мониторов.

Мэндо провел Q&A-сессию на Reddit, в ходе которой общался с пользователями сайта. Один из вопросов напрямую касался роли Вааса в Far Cry 3.

Фанат: Привет из Финляндии, Мэндо! Тебя все еще узнают как Вааса или теперь ты больше известен как Начо [Начо Варга — мексиканский мафиози из сериала «Лучше звоните Солу»]? Когда я проходил Far Сry 3 давным давно, я надеялся, что еще увижу тебя. Очень рад, что ты востребован и надеюсь, что у тебя все в порядке.

Майкл Мэндо: Большое спасибо! Ваас — это мое тотемное животное, и принимать участие в создании этого персонажа для меня очень дорого. Меня все еще узнают как Вааса и я до сих пор влюблен в этого персонажа — он делает меня очень счастливым. Кто знает... может, очень скоро я вернусь к этой роли?

В феврале Ubisoft объявила, что в январе-марте 2021 года выпустит два новых проекта. Бывший сотрудник Kotaku Джейсон Шрайер (Jason Schrier) сообщил, что речь идет о следующих частях Assassin's Creed и Far Cry.

По идее, анонс Far Cry 6 должен случиться уже совсем скоро. А пока советуем посмотреть видео, где мы разбираемся, какой хотим увидеть новую часть серии!

🐈‍⬛ В Steam скоро выйдет адвенчура про любопытного кота
+2
Комментарии 15