Life Is Strange анонсирована для смартфонов

Эпизодическая интерактивная приключенческая игра Life Is Strange, которая вышла почти три года назад, скоро доберется до мобильных устройств под управлением операционной системы iOS. Square Enix объявила, что сразу же выпустит первые три эпизода игры: Chrysalis, Out of Time и Chaos Theory.

Первые три эпизода будут доступны геймерам в App Store уже 15 декабря этого года. Остальные два эпизода пообещали выпустить в начале 2018 года.

Мобильная версия Life Is Strange будет выглядеть так же, как и на PC, а поэтому урезания графики не ожидается. Кроме того, в iOS-версии Life Is Strange появятся стикеры iMessage и возможность делиться своим прогрессом с друзьями через Facebook.

Игра будет доступна на iPhone 6, iPad 5, iPad Air 2 и iPad Mini 3 и более новых устройствах на iOS. Что касается Android-версии игры, об этом пока ничего не сообщается. Скорее всего, ее выпустят после того, как на iOS будут доступны все эпизоды данного продукта. Стоит заметить, что в этом году была официально анонсирована Life Is Strange 2.

✍️ В Steam выйдет игра по тем самым мемно-философским вопросам
+1
Комментарии 3