Для Dead by Daylight вышло новое DLC, добавляющее двух новых персонажей и карту

Возле вас стоит киберспортсмен и доктор со склонностью к электротерапии — сможете ли вы угадать, кто убийца, а кто пытается не быть убитым? Если вы решили, что убийца — это доктор без кожи и с зажимами для глаз на голове, то мы поздравляем вас. Вы победили.

Герман «Доктор» Картер (Herman Carter) — это новый убийца, добавленный в недавнем DLC для симулятора маньяка Dead by Daylight. Возможно, он бы мог построить хорошую медицинскую карьеру, но вместо этого он гоняется за подростками, которые пытаются исправить генераторы на новой карте Léry’s Memorial Institute.

Доктор также может саботировать генераторы. Это означает, что оставшиеся в живых игроки будут вынуждены терпеть дополнительный QTE для того, чтобы завести их. В принципе, если вы хотите выжить, то надо держаться как можно дальше от этого психопата.

Что касается нового выжившего, то ей стала Фэн Мин (Fen Ming). Мин может быстрее восстанавливать генераторы, а также она хорошо перепрыгивает через препятствия.

Дополнение Spark of Madness обойдётся вам в 240 рублей, хотя на старте имеется небольшая скидка. Пока вы решаете, покупать ли его или нет, взгляните на трейлер выше.

🤩 Crocs заколлабилась с Pringles — есть тапочки с усами и сапоги с держателем для пачки чипсов
0
Комментарии 1