Для Resident Evil 7 анонсировано сюжетное дополнение Not a Hero с Крисом Редфилдом

Компания Capcom сегодня анонсировала сюжетное дополнение Not a Hero для Resident Evil 7: Biohazard, причем сделала это неудачно, заспойлерив персонажа Криса Редфилда и его роль в седьмой части серии. Так что эта новость для тех, кто уже прошел игру или не против того, чтобы узнать важные спойлеры.

Крис Редфилд является франшизообразующим персонажем, поскольку был главным героем нескольких игр серии, а также в числе важных побочных персонажей появлялся в большинстве из них. Но в концовке Resident Evil 7 Редфилд прилетает за главным героем на вертолете и мы понимаем, что он сейчас работает на корпорацию Umbrella. Такой сюжетный поворот стал для многих фанатов настоящим шоком.

Capcom неумело оповестила об этом всех, когда анонсировала Not a Hero, чем вызвала ненависть в свой адрес со стороны тех, кто игру еще не прошел. В этом дополнении Крис будет участвовать в погоне, но никакой другой информации не было сообщено, поэтому остается только гадать о месте действия и сюжетной подоплеке.

«Крис Редфилд вернется в бесплатном дополнении Not A Hero, которое выйдет этой весной. За кем или за чем он будет гнаться? Вы скоро об этом узнаете! История не зависит от сюжета основной игры», — написали разработчики в своем Twitter.

Вполне можно ожидать, что Resident Evil 7: Not A Hero выйдет в мае-июне. А что бы вы хотели увидеть в этом дополнении, если, конечно, вам это интересно? Напишите свой ответ в комментариях!

💻 Вышел симулятор мастера по ремонту телефонов, напоминающий Papers, Please
0
Комментарии 3