Появилась неподтвержденная информация о Red Dead Redemption 2

Как утверждает пользователь сайта Reddit под ником AnonDN1978, совсем скоро Rockstar представит нам продолжение Red Dead Redemption, которое получит массу нововведений.

Об этом он сообщил в своем посте, в котором также упомянул, что ранее работал звукорежиссером в Rockstar. Сейчас пользователя уже удалили, но он успел поведать несколько интересных подробностей. По его словам, новая часть «GTA про ковбоев» будет называться Red Dead Redemption 2: Legends of the West и отправит игрока к событиям, разворачивающимся до оригинальной игры. Также он говорит о трех протагонистах игры, два из которых уже известны по предыдущей части. Третий герой будет скорее дополнительным и не таким важным как остальные. Примечательно, что в создании данного персонажа будет участвовать сам игрок.

Сюжетная линия будет длиться 30 миссий, которые распределятся между двумя основными героями. Третьего же будут вызывать лишь иногда, пользуясь его способностями стрелка. Лошади, являющиеся одной из главных особенностей RDR, смогут подвергаться изменениям наподобие смены седла и т.п. Ожидать Red Dead Redemption 2, по словам AnonDN1978, можно на предстоящей выставке E3, на которой Rockstar еще никогда не анонсировала своих игр.

Верить незнакомцу или автоматически поместить данную информацию на полку «бред» — решать, конечно, вам, но кто знает, возможно, AnonDN1978 прав, хотя бы частично.

😍 Моя ванная — моё болото: Lush выпустит серию уходовых средств по «Шреку»
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 6