Assassin's Creed 4: Black Flag теперь и со вкусом PhysX — Обновлено

Теперь понятно, почему релиз DLC Freedom Cry для Assassin's Creed 4: Black Flag был отложен на несколько дней. Как мы и думали, перенос был связан с добавляющим PhysX-эффекты патчем, о котором Ubisoft говорила ещё в ноябре.

В нашем обзоре игры мы уже говорили, что Black Flag выглядит просто потрясающе, а на тамошние закаты можно любоваться бесконечно, но Ubisoft намерена сделать свой шедевр ещё краше, выжав из ваших компьютеров все соки.

Заплатка весит 700 МБ и добавляет в игру APEX-частицы, управлять которыми будут ветер, гравитация, движения персонажа, взрывы и прочие внешние силы посредством функции APEX-турбулентность. В меню настроек графики пункт «PhysX» будет разделён на три опции: отключено, низко и высоко.

Обновление будет автоматически загружено при следующем запуске Assassin's Creed 4: Black Flag в Uplay. Вскоре мы дополним новость скриншотами с новоявленными эффектами.

UPD: Nvidia выпустила сравнительное видео, в котором показала визуальные отличия с включёнными эффектами PhysX и без них. Также прилагаем парочку скриншотов объёмного дыма:

🤝 Базированно в квадрате: Шрек тоже стал адским десантником
+9
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 4