В декабре в EGS бесплатно раздадут 15 игр

В сеть утекли детали предстоящих акций в Epic Games Store. До конца 2022 года игроков ждут две распродажи и уже традиционная бесплатная раздача игр.

Раздача пройдёт с 15 по 29 декабря. В этот период в EGS каждый день будут дарить по одной игре. Всего раздадут 15 проектов. Названия игр из раздачи не раскрываются. Если они и утекут в сеть, то ближе к началу акции.

Помимо раздачи, в EGS запустят рождественскую распродажу. Продлится она с 15 декабря 2022 года до 5 января 2023 года. Вторая распродажа будет приурочена к The Game Awards. Она пройдёт с 8 по 10 декабря.

В прошлом году, отметим, бесплатно раздали 17 игр: последнюю трилогию Tomb Raider (Tomb Raider, Rise of the Tomb Raider и Shadow of the Tomb Raider), Salt and Sanctuary, Moving Out, Mages of Mystralia, Control, Prey, Pathfinder: Kingmaker, Vampyr, Mutant Year Zero: Road to Eden, Second Extinction, Loop Hero, The Vanishing of Ethan Carter, Remnant: From the Ashes, Neon Abyss и Shenmue 3.

Недавно, напомним, каталог Steam пополнили 5 игр с очень высоким рейтингом, которые можно бесплатно и навсегда забрать в свою библиотеку.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🤯 Стример сделал систему порталов из Portal, чтобы перемещать своё лицо прямо на трансляции
+20
Комментарии 89