В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку сразу 10 годных игр, включая RPG и 3 шутера

Каталог Steam снова пополнялся множеством бесплатных игр. Мы, как обычно, отобрали, наиболее интересные из них.

Ascend: Reborn (82% рейтинга) — переиздание фэнтезийной ролевой игры 2013 года Ascend: Hand of Kul. Играть придётся за представителя расы воинов, который присягнул на верность одному из трех богов (тьмы, света или пустоты), чтобы помочь ему захватить мир. Противниками выступят титаны, большие бессмертные гиганты, которые в прошлом были богами. Страница в Steam.

ISO — постапокалиптический коллектатон про робота, которому поручили собирать фото животных. Чтобы выполнить миссию, придётся остерегаться хищников, исследовать руины и искать скрытые места. Страница в Steam.

Memory Lost: Chapter One (98% рейтинга) — ранняя версия шутера с видом сверху, главной фишкой которого является механика переселения в тело противника. Аптечек нет, а в пушке только одна обойма, поэтому придётся переселяться в другие тела. У полной версии нет даты релиза. Страница в Steam.

Syndeo-Complex — вышедший в раннем доступе шутер с ретро-графикой, вдохновлённый первыми Half-Life и Doom. В нём геймерам придётся исследовать запутанные уровни, сражаться с врагами и решать головоломки. В текущей версии доступны: хаб, 4 уровня (запланировано 5), 3 босса (запланировано 5), 7 видов оружия (запланировано 10), 16 врагов и персонажей (запланировано 19) и 12 музыкальных треков (общая длительность — 50 минут). Страница в Steam.

Bounty — созданный на UE5 шутер от первого лица, который перенесёт геймеров на космическую станцию, заполненную роботами-убийцами. Главным героем выступает охотник за головами, отец которого задолжал деньги межгалактическому преступному синдикату. Чтобы погасить долг, придётся выполнить опасное задание, выданное этим синдикатом. Страница в Steam.

Temple Trashers — кооперативная игра в жанре Tower Defense, в которой башни могут навредить вам и вашим друзьям, а не только врагам. Чтобы выжить, придётся строить башни, направлять их на противников и собирать выпадающие кристаллы, чтобы возводить больше башен. Страница в Steam.

Mega Serval (100% рейтинга) — платформер про девушку-кошку с графикой в духе 8-битных игр для NES. Проект состоит из 12 уровней. Страница в Steam.

Singularity Runner — пиксельный раннер, где герой автоматически бежит вперед, а игрок должен собирать предметы и уворачиваться от врагов или уничтожить их. Есть три режима: Endless Game, Time Limit и Time Attack. Страница в Steam.

Slurpies FREE — бесплатная версия мультиплеерной VR-игры, где нужно выращивать космическую змею. Поедая пищу, она будет расти в длину. Чтобы выиграть, соревнующиеся могут мешать друг другу. Страница в Steam.

The Swarm — игра в жанре Shoot 'em up, где игроки попадут в тёмную бездну и сразятся со множеством боссов. Страница в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🫡 Адские десантники уже наводят демократию в других мирах
-13
Комментарии 45