В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 4 необычные игры. Они получили рейтинг 95% и 100%

В каталог Steam продолжают добавлять новые бесплатные проекты. На этот раз мы выбрали несколько игр, получивших более 90% положительных отзывов.

Mad Adventures (95% рейтинга) — многопользовательский 3D-платформер с элементами «рогалика» и «королевской битвы». Игроку вместе с другими геймерами придётся отправиться в 4-дневную экспедицию, а по её окончанию сразиться с боссом. За прохождение экспедиций игроки будут получать монеты, которые можно тратить на улучшения. Страница в Steam.

Sycamore Free (95% рейтинга) — ещё один 3D-платформер. Проект пока сырой — его разработка ещё продолжается. В будущем авторы обещают добавить новые биомы, испытания, мини-игры и даже мультиплеер. Страница в Steam.

Siren Head: The Horror Experience (95% рейтинга) — хоррор о полицейском, который поздно ночью получил сообщение о пропаже подростков в Уиндермирском лесу, где, по слухам, водится мифическое чудовище, которое заманиваем в лес ничего не подозревающих жертв. Страница в Steam.

Light & Shadow (100% рейтинга) — мрачный 2D-платформер, похожий на кукольный спектакль теней. Играть придётся за теневую марионетку, которая столкнулась со своими тревогами в сером мире. Игра состоит из 25 уровней, разделённых на 5 разных биомов. Страница в Steam.

Есть ещё один необычный проект с высоким рейтингом — Morendo, но его оценили хуже остальных игр. Он получил 90% положительных отзывов.

Morendo — чёрно-белый квест в жанре «укажи и щёлкни». Сюжет расскажет о гитаристе, чья жизнь резко изменилась после выступления. Игроки смогут насладиться настоящим звучанием гитар, записанных вживую, и погрузиться в жуткий, нарисованный от руки мир. Страница в Steam.

Недавно в EGS начали бесплатную раздачу Star Wars: Squadrons, но не в России.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🙂 Парень показал, что устроился охранником в пиццерию
+13
Комментарии 21