«Мы получили одобрение от самой легенды» — звезда фильма Mortal Kombat рассказал о второй части

Актер Льюис Тан (Lewis Tan), сыгравший главную роль (Коула Янга) в фильме «Мортал Комбат», в разговоре с журналистом издания Comic Book немного рассказал о готовящемся сиквеле.

Студия очень довольна фильмом, что очевидно, ведь он показал себя очень хорошо. Это один из самых просматриваемых фильмов Warner Bros. Даже несмотря на то, что он вышел в самое неподходящее время. И мы сейчас на полном ходу. А теперь с нами еще и Эд Бун (Ed Boon), так что мы получили одобрение от самой легенды. Сиквел будет абсолютно безумным. Намного масштабнее.
— Льюис Тан

Стоит заметить, что судя по концовке первой части, в сиквеле покажут Джонни Кейджа, который является одним из самых культовых персонажей серии файтингов Mortal Kombat. Примечательно, что в прошлом году свое желание сыграть этого персонажа проявил Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme), но отметил, что все зависит от Warner Bros. Кто же на самом деле исполнит роль персонажа, пока неизвестно.

Ранее сообщалось, что за сценарий сиквела отвечает Джереми Слейтер (Jeremy Slater), создатель сериалов «Академия Амбрелла» (The Umbrella Academy), «Изгоняющий дьявола» (The Exorcist) и Лунный рыцарь (Moon Knight). Он заявил, что вторая часть будет непредсказуемой и лучше оригинала.

Напомним, фильм «Мортал Комбат» вышел в 2021 году. Его рейтинг на IMDb составляет 6,1 баллов. С нашим обзором можно ознакомиться здесь.

🎹 Ля! В сети показали необычную кормушку для животных в виде пианино
-2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 8