«Не знаю, как я мог быть таким наивным»: игроки обвалили рейтинг Overwatch 2 на Metacritic

Вслед за обзорами Overwatch 2 на Metacritic появились оценки от простых игроков. Они, мягко говоря, отличаются: сейчас у бесплатного шутера всего 1,2 балла.

Пользовательская оценка основана на 200 ревью. Претензий несколько: игроки жалуются на неоправданную цифру «2» в названии, жадную монетизацию и неработающие серверы. Еще одна причина — проблема с недорогими SIM-картами, из-за которой многие жители США не могут запустить игру.

«Игра попросту не стоит вашего времени. Это не что иное, как гигантский патч, а не настоящий сиквел. Overwatch умерла и останется мертвой», — AegisNA.

«Меня одурачили. Не знаю, как я мог быть таким наивным и ожидать чего-то от Blizzard. В конце концов, это худшая компания из всех производителей игр», — Lirezh.

«Не буду я ваш батлпасс неокупаемый покупать, идите в жопу со своим донатом. Если бы, хотя бы как в том же апексе, валюта возвращалась, но нет. Прощай овервотч, это были славные несколько лет. 5х5 не понравилось. Да, игра стала более динамичной, но мне не зашло, даже поиграв игр 40+, все равно не то. Ах да, серваки гавно, могли бы и подготовиться ко дню выхода», — Marioni.

«Одна из худших многопользовательских игр, в которые я когда-либо играл. Возрождения ужасны, а танки настолько живучи, что вы буквально не можете убить их, если вся ваша команда не переключится на них. А еще я потерял все свои вещи из первой части, этот хлам мертв с самого начала», — Kells_ExE.

Напомним, что это не первый релиз Blizzard, который пострадала от ревью-бомбинга. В июне игроки занизили рейтинг мобильной Diablo Immortal, а в 2020-м обрушили оценку Warcraft 3: Reforged.

🤬 «Начать новую игру за $2? Да вы...» — Dragon's Dogma 2 вышла и сразу утонула в отрицательных отзывах
+1
Комментарии 11