Появились оценки Overwatch 2, которую уже можно бесплатно скачать на PC и консолях. А вам зашла игра?

Вчера (4 октября) в раннем доступе вышла Overwatch 2, которая распространяется по F2P-модели. На Metacritic уже появились первые реакции и оценки журналистов.

Оценки Overwatch 2:

Overwatch 2 демонстрирует фундаментальные изменения, необходимые для того, чтобы шутер Blizzard вернул свою былую славу. Хотя игра и не идеальна, изменения, которые внесены в структуру геймплея, система прогрессии и график выпуска контента — на высоте.
— Windows Central
Overwatch 2 — достойный преемник оригинальной Overwatch, который не столько заново изобретает колесо, сколько улучшает его. Несмотря на то, что у проекта есть определенные проблемы, основа геймплея и улучшенный пользовательский интерфейс делают сиквел интересным и полностью оправданным.
— CGMagazine
Несмотря на то, что в Overwatch 2 добавлены множество героев и новых функций, ее PvP больше напоминает простое обновление, чем полноценное продолжение.
— PCGamesN

На момент написания новости общая оценка Overwatch 2 на Metacritic составляет 81 балл.

Скачать Overwatch 2 бесплатно можно в Battle.net, PS Store, Nintendo eShop и Xbox Store.

Напомним, ранее геймеры подсчитали, сколько придется потратить на косметические предметы в Overwatch 2, перенесенные из оригинальной игры. О том, как фанаты попрощались с первой частью, можно узнать здесь.

А вы уже играли в Overwatch 2?

Результаты
🤯 Стример сделал систему порталов из Portal, чтобы перемещать своё лицо прямо на трансляции
-3
Комментарии 23