Atomic Heart будет доступна и в российском Steam

Продолжение: Всё-таки Atomic Heart в России можно будет купить только в VK PlayПредыстория: Atomic Heart будет эксклюзивом VK Play

Российский экшен Atomic Heart для PC выйдет в России и СНГ не только на площадке VK Play, но и в Steam. Об этом в Discord заявил комьюнити-менеджер студии Mundfish.

Если геймеры хотят купить игру на Steam-аккаунт, используя альтернативные способы оплаты — они смогут это сделать.
— представитель Mundfish

По его словам, о взаимодействии со Steam расскажут чуть позже. Просто с учётом текущей ситуации, в VK Play игру можно будет купить без лишних проблем. Ведь сейчас для россиян закрыты почти все варианты пополнения кошелька в Steam, а на отечественной площадке таких проблем нет. При этом страница игры в Steam доступна.

Сама Atomic Heart выйдет «этой зимой», то есть в период с декабря 2022 года до марта 2023 года, хотя точной даты релиза пока нет. В Европе и США её изданием займётся Focus Entertainment.

Помимо этого, авторы опубликовали обновлённые системные требования экшена. Судя по ним, игра запустится и на довольно слабой конфигурации. Для запуска хватит системы с видеокартой NVIDIA GeForce GTX 960.

Вот так выглядят все требования:

😐 В CS2 нашли странный баг — при просмотре демо-матчей игра захламляет диск скринами каждого кадра
+3
Комментарии 9