Мошенники предлагали переспать с интернет-звездой Belle Delphine за $100 тыс. Девушке идея понравилась

Интернет-знаменитость Мэри-Белль Киршнер (Mary-Belle Kirschner), больше известная под псевдонимом Belle Delphine, предупредила своих фанатов о мошенниках. Оказалось, что кто-то открыл якобы официальный сайт девушки, на котором можно было купить «одну ночь с Belle Delphine». Цена вопроса — 100 тысяч долларов (5,8 миллиона рублей).

Девушка пошутила, что ей понравилась идея мошенников.

Что ж, это интересно Грустно говорить это людям, но сайт ФЕЙКОВЫЙ и не имеет ко мне никакого отношения. Они также продают предметы, которые вы никогда не получите, так что будьте осторожны Тем не менее... не поймите меня неправильно, но идея мне нравится

RIP всем, кто впустую потратил 100 000 долларов.
— Belle Delphine

Пик популярности Belle Delphine пришелся на 2020 год. Тогда модель и косплеерша запустила линейку геймерских презервативов и начала выкладывать порно на OnlyFans, где месячный заработок составлял около миллиона долларов. В то же время девушка перестала вести соцсети.

Весной 2022 года Belle Delphine вновь захватила инфополе, выпустив рэп-клипп. В конце июня у нее вышла песня-пародия, вдохновленная треком Sk8er Boi Аврил Лавин (Avril Lavigne).

👀 В Китае экзамены «проводит Большой Брат»
-13
Комментарии 31