Лучший билд для охотника на демонов в Diablo Immortal. Какие выбрать атрибуты, навыки, снаряжение и самоцветы для героя

Diablo Immortal — спин-офф легендарной серии, доступный на смартфонах и ПК. В этой игре эффективность вашего героя в бою зависит от прокачанных навыков, выбранного снаряжения и самоцветов. Сегодня мы расскажем, как собрать лучший билд для охотника на демонов.

Гайды по Diablo Immortal

  1. Как скачать и запустить Diablo Immortal в России на Android, iOS и PC
  2. Гайд для новичков по Diablo Immortal — какой класс выбрать, как быстро прокачаться и заработать много денег
  3. Гайд по классам в Diablo Immortal — лучшие классы для новичков
  4. Лучшая сборка для некроманта в Diablo Immortal. Какие выбрать атрибуты, навыки, снаряжение и драгоценные камни для героя
  5. Лучшая сборка для варвара в Diablo Immortal. Какие выбрать атрибуты, навыки, снаряжение и драгоценные камни для героя
  6. Лучший билд для охотника на демонов в Diablo Immortal. Какие выбрать атрибуты, навыки, снаряжение и самоцветы для героя
  7. Лучшая сборка для крестоносца в Diablo Immortal. Какие выбрать атрибуты, навыки, снаряжение и драгоценные камни для героя
  8. Лучший билд для монаха в Diablo Immortal. Какие выбрать атрибуты, навыки, снаряжение и самоцветы для героя
  9. Как выполнить задание «Потерянные руны», решить головоломки с девятью лампами и зеркалами в Diablo Immortal
  10. Как работают чары в Diablo Immortal. Как получить и улучшить талисманы и камни навыков

Про охотника на демонов в Diablo Immortal

Охотник на демонов наносит урон на дистанции, но при этом он уязвим в ближнем бою. Поэтому ваша задача — максимально увеличить силу атаки при помощи легендарного снаряжения и самоцветов. В этом случае враги будут погибать, не успевая добраться до вашего героя. О том, какие предметы стоит использовать, мы расскажем ниже.

При этом во время сражений вам нужно держаться от врагов на расстоянии, и наносить урон как можно большему числу противников одновременно. Если вас окружат и лишат возможности отступить, то с большой вероятностью вы погибнете.

Какие характеристики нужно прокачивать охотнику на демонов

Охотник не использует магию и специализируется на физическом уроне. Поэтому «Силу» стоит развивать в первую очередь. Благодаря ней вы увеличите базовую атаку, что крайне важно для вашего персонажа.

Второй по значимости характеристикой для охотника является «Живучесть». Да, большую часть времени вы будете держаться от врагов на расстоянии, но если вы не хотите погибать от первого же удара, то шкалу здоровья стоит повысить на начальном этапе игры.

Третий параметр, которому стоит уделить внимание — «Стойкость». Благодаря этому показателю вы увеличите эффективность брони и немного повысите наносимый урон.

О том, как быстро прокачаться в Diablo Immortal, мы рассказали в гайде для новичков.

Лучшие навыки охотника на демонов в Diablo Immortal

  • Выстрел из арбалета (Crossbow Shot). Открывается на 1-м уровне. Простой, но эффективный навык, ведь он позволяет атаковать врагов и оставаться подвижным. А благодаря легендарному снаряжению, урон от выстрела будет достаточно высоким, чтобы сражаться с самыми сильными монстрами.
  • Залп (Multishot). Открывается на 1-м уровне. Этот навык позволяет наносить урон сразу нескольким врагам, что важно во время сражений с толпами монстров. Залп имеет 3 заряда, которые стоит грамотно применять в течении битвы.
  • Дождь возмездия (Rain of Vengeance). Открывается на 3-м уровне. Ещё один навык, нацеленный на нанесение урона группе врагов. Он наиболее эффективен в сочетании с Наплечниками града (Hailstone Shoulders). В этом случае вы сможете замораживать монстров, после чего расстреливать их с безопасного расстояния.
  • Пронзание (Impale). Открывается на 41-м уровне. Этот навык стоит сочетать с Дождём возмездия и Наплечниками града. В этом случае вы сможете сначала заморозить толпу противников, а затем обрушить на неё шквал ножей.
  • Месть (Vengeance). Открывается на 50-м уровне. Особый навык, который позволяет в течение 6 секунд выпускать не одну, а три стрелы одновременно. Его стоит использовать после применения Залпа и Дождя возмездия, чтобы усилить обычные атаки.

У этого персонажа есть и другие навыки, например, Взрывная стрела (Explosive Arrow), однако она вынуждает охотника быть неподвижным определённое время. В бою это недопустимо — оппоненты успеют подойти на расстояние удара.

Лучшее снаряжение охотника на демонов

При выборе экипировки желательно ориентироваться на те предметы, которые усиливают ваши навыки. В этом разделе мы собрали самый оптимальный вариант.

  • Голова: Капюшон сосредоточенной ненависти (Cowl of Focused Hatred). Он увеличивает эффективность Залпа за счёт 4-х дополнительных стрел.
  • Грудь: Сердце мести (Heart of Vengeance). Этот комплект брони уменьшает время перезарядки Мести на 15% и позволяет выпускать не три, а четыре стрелы за одну атаку.
  • Руки: Наплечники града (Hailstone Shoulders). Если вы экипируете данное снаряжение, то Дождь возмездия будет замораживать врагов. Их движение замедлится, что крайне важно для охотника, который вынужден сражаться на дистанции.
  • Главное оружие: Огненная злоба (Flamespite). Этот арбалет поджигает противников, благодаря чему наносит им дополнительный урон. Данная способность особенно эффективна, когда ваш герой выпускает сразу несколько болтов. Например, во время использования Залпа или Мести.
  • Дополнительное оружие: Голодный (The Hungerer). При помощи этого оружия вы сможете пронзать врагов насквозь и наносить урон сразу нескольким оппонентам, если они окажутся на пути ваших болтов.
  • Сет: Боевые лохмотья Шал'Бааса (War Rags of Shal'baas).Два предмета из этого набора усиливают основную атаку на 15%, четыре — постепенно повышают урон до 25%, а шесть — увеличивают скорость стрельбы на 10 секунд. Эффект может возникнуть 1 раз в 30 секунд.

Лучшие самоцветы для охотника на демонов

Самоцветы вставляются в специальные слоты оружия и брони. Они позволяют увеличить характеристики героя и эффективность его навыков. Ниже мы расскажем о самоцветах, которые наиболее полезны для нашей сборки.

  • Пропитанный кровью нефрит (Blood-Soaked Jade). Увеличивает урон до 8% и скорость передвижения до 10%. Точный процент зависит от шкалы здоровья героя.
  • Цепная смерть (Chained Death). Каждое попадание по противнику увеличивает урон на 1,5%. Эффект суммируется до 3-х раз.
  • Сочащаяся желчь (Seeping Bile). Ваши атаки имеют 4%-ный шанс отравить противника. В этом случае ему будет наносится 25% от максимального урона и дополнительно 263 единицы каждую секунду. Если отравленный враг умрёт, яд распространится на ближайших оппонентов.
  • Слабость Селеда (Seled's Weakening). Повышает урон на 8% после убийства элитного монстра.
  • Горячий клык (Fervent Fang). Каждая новая атака по одному и тому же врагу наносит на 0.8% больше, чем предыдущая. Эффект суммируется до 10 раз.
  • Воодушевления Ка'арсена (Ca'arsen's Invigoration). Увеличивает скорость базовой атаки на 5.5%.

Другие гайды

+1
Комментарии 0