Лучшая сборка для некроманта в Diablo Immortal. Какие выбрать атрибуты, навыки, снаряжение и драгоценные камни для героя

Одним из популярных классов в Diablo Immortal является некромант. В этом руководстве мы в деталях расскажем о лучшей сборке для этого класса и укажем самые полезные атрибуты, навыки и снаряжение для героя.

Гайды по Diablo Immortal

  1. Как скачать и запустить Diablo Immortal в России на Android, iOS и PC
  2. Гайд для новичков по Diablo Immortal — какой класс выбрать, как быстро прокачаться и заработать много денег
  3. Гайд по классам в Diablo Immortal — лучшие классы для новичков
  4. Лучшая сборка для некроманта в Diablo Immortal. Какие выбрать атрибуты, навыки, снаряжение и драгоценные камни для героя
  5. Лучшая сборка для варвара в Diablo Immortal. Какие выбрать атрибуты, навыки, снаряжение и драгоценные камни для героя
  6. Лучший билд для охотника на демонов в Diablo Immortal. Какие выбрать атрибуты, навыки, снаряжение и самоцветы для героя
  7. Лучшая сборка для крестоносца в Diablo Immortal. Какие выбрать атрибуты, навыки, снаряжение и драгоценные камни для героя
  8. Лучший билд для монаха в Diablo Immortal. Какие выбрать атрибуты, навыки, снаряжение и самоцветы для героя
  9. Как выполнить задание «Потерянные руны», решить головоломки с девятью лампами и зеркалами в Diablo Immortal
  10. Как работают чары в Diablo Immortal. Как получить и улучшить талисманы и камни навыков

Что представлено в сборке

Некромант чаще всего используется в двух вариациях — DPS-герой для быстрого нанесения максимального урона или персонаж поддержки. В нашей сборке сочетаются оба варианта, а наибольший потенциал атаки раскрывается в сочетании с навыком «Костяная броня» (Bone Armor) для защиты от врагов.

Остальные способности в сборке включают в себя разнообразные эффекты, которые отличаются от стандартных при использовании указанной брони. Легендарное обмундирование в Diablo Immortal способно внести значительные коррективы в навыки, поэтому поиск подходящего снаряжения поможет полностью раскрыть весь потенциал героя-некроманта.

Лучшие атрибуты для некроманта

В игре присутствует пять атрибутов — сила, интеллект, сила воли, живучесть и стойкость. Ниже расположены каждый из них по ключевому значению для некроманта (от важных до менее полезных):

  1. Интеллект (Intelligence).
  2. Живучесть (Vitality).
  3. Сила воли (Willpower).
  4. Стойкость (Fortitude).
  5. Сила (Strength).

Для любого класса, основывающемся на заклинаниях, интеллект является ключевой характеристикой. Некромент — не исключение. Сила актуальна только для персонажа ближнего боя, поэтому не окажется полезной для магической сборки. Мы не рекомендуем концентрироваться на этом параметре.

Значения атрибутов повышаются с помощью обмундирования, поэтому персонажу-некроманту стоит в первую очередь выбирать предметы с повышенным интеллектом.

Живучесть тоже является важной характеристикой в сборке некроманта. Она повышает жизненные показатели героя и позволяет выстоять в схватках с противниками даже в самых критических ситуациях. Некромант чаще всего полагается на своих прислужников для нанесения урона и отвлечения внимания врагов, поэтому повышенное значение живучести сделает героя менее слабым и поможет выдержать больше входящего урона.

Лучший набор способностей для некроманта

Навыки — используемые заклинания и специальные атаки, которые сможет применять игрок в бою. Ниже указаны лучшие способности для некроманта:

  1. Ожог души (Soulfire) — открывается на 1 уровне.
  2. Повелитель скелетов (Command Skeletons) — открывается на 1 уровне.
  3. Взрыв трупа (Corpse Explosion) — открывается на 3 уровне.
  4. Костяная броня (Bone Armor) — открывается на 41 уровне.
  5. Повелитель големов (Command Golem) — открывается на 50 уровне.

«Ожог души» — основной и самый первый навык для некроманта. Позднее на 38 уровне откроется «Трупное копьё» (Bone Spear), которое является улучшенной версией начальной способности. Мы считаем, что такая альтернатива не подходит некроманту. Благодаря дальнему урону «Ожог души» будет лучшим в сборке героя. В процессе применения навык активирует взрыв при попадании в цель, что позволит нанести большой урон ближайшим демонам и распространить действие навыка на группу противников. К тому же это пригодится в дальнейшем при использовании способности «Взрыв трупа».

«Повелитель скелетов» окажется очень полезным навыком. Каждые восемь секунд призывается один скелет, который начинает сражаться на стороне игрока. Поначалу можно использовать только двух прислужников, однако в дальнейшем игрок способен увеличить предел нежити. Помощники будут атаковать всех замеченных врагов и позволят некроманту стоять в стороне. Персонаж сможет держаться подальше от демонов и спокойно использовать дальнобойный навык.

«Костяная броня» откроется игроку гораздо позже, чем описанные ранее способности. Этот навык поддержки на короткий отрезок времени повышает показатели брони героя и союзников. Вместе с нагрудником «Ничего не желать» (Covet Nothing), о котором мы расскажем в следующем разделе, некромант станет наносить урон ближайшим оппонентам и сделает их уязвимыми для последующих атак.

«Повелитель големов» — последний навык в ветке способностей некроманта. При его активации на поле боя появится огромный голем. Он с лёгкостью уничтожит всех врагов, а также сможет ненадолго оглушить. После призыва каменного великана при повторном использовании навыка юнит прыгнет к противникам и отвлечёт их внимание от героя. Это поможет освободиться из толпы врагов и набрать дистанцию в тяжёлой ситуации.

Лучшее снаряжение для некроманта

Поначалу игрок будет собирать разнообразное снаряжение, которое в большинстве случаев пригодится только на несколько уровней. В дальнейшем на более позднем этапе игры появится более полезное обмундирование, которое повысит необходимые атрибуты героя и усовершенствует его навыки. Ниже указано наилучшее снаряжение для некроманта:

  1. Голова — Знак посетителя (Visitant's Sign).
  2. Корпус — Ничего не желать (Covet Nothing).
  3. Плечи — Гнилые шпоры (Rotspurs).
  4. Ноги — Могильный бастион (Graven Bulwark).
  5. Правая рука (основная) — Пустошь (Desolatoria).
  6. Левая рука — Зловещая троица (Baleful Trinity).
  7. Сет — Пастуший зов волков (Shepherd's Call to Wolves).

Легендарный шлем «Знак посетителя» предоставляет герою уникальный бонус, увеличивающий продолжительность навыка «Повелитель големов» на 20%. «Пустошь» является основным оружием для такой сборки некроманта, которое также улучшает способность призыва голема. С этим клинком каменный великан сможет поливать огнём ближайших противников.

Нагрудник из указанного набора обмундирования повышает эффективность навыка «Костяная броня» в PvE-сборке (против искусственного интеллекта) — при активации способность наносит урон ближайшим демонам и увеличивает получаемый ими урон. С помощью брони на ноги, «Могильный бастион», можно повысить продолжительность навыка «Костяная броня» на 25%. Предмет также изменяет навык «Взрыв трупа», который при применении активирует ядовитое облако, урон в котором будет увеличиваться со временем.

Последний артефакт в сборке — «Зловещая троица». Это элемент обмундирования изменяет способность «Ожог души». При попадании в цель магический шар отправится к ближайшему противнику и нанесёт ему дополнительный урон.

В Diablo Immortal существуют специальные сеты, которые предоставляют дополнительные бонусы при использовании снаряжения из общего набора. В этом случае лучшим комплектом для некроманта является «Пастуший зов волков». Этот сет значительно повышает урон для призываемых юнитов и подходит для любой сборки некроманта. Ниже указаны бонусы от использования нескольких предметов:

  1. 2 предмета — призванные помощники наносят на 15% больше урона.
  2. 4 предмета — повышается шанс критического удара на 3% за каждого прислужника (максимально до 18%).
  3. 6 предметов — при нанесении критического удара одним из призванных юнитов активируется бешенство для каждого из них на 10 секунд. Этот процесс повышает урон и скорость атаки прислужников на 100%. Включение бешенства происходит один раз в 40 секунд.

Лучшие драгоценные камни для некроманта

Каждое снаряжение из набора имеет свободные слоты для гемов. Эти самоцветы позволяют улучшить параметры оружия и героя. Драгоценные камни попадаются двух видов:

  1. Обычные — вставляются в сет «Пастуший зов волков».
  2. Легендарные — применяются в легендарном обмундировании.

Ниже указаны самые лучшие легендарные самоцветы, подходящие для этой сборки некроманта:

  1. Пропитанный кровью нефрит (Blood-Soaked Jade) — увеличивает наносимый урон на 8% и повышает скорость передвижения на 10%. Бонус урона напрямую зависит от показателя здоровья героя.
  2. Просачивающаяся желчь (Seeping Bile) — атаки персонажа могут отправить противника с 4% шансом. Они наносят 25% от базового урона и 263 единицы ежесекундно на протяжении 6 секунд. Яд распространяется на всех ближайших оппонентов, если текущая жертва погибает.
  3. Свобода и преданность (Freedom and Devotion) — повышает длительность действия призыва юнитов на 8%.
  4. Бремя последователя (Follower's Burden) — увеличивает весь наносимый урон героя на 1% за каждого призванного юнита под контролем (максимум до 6%).
  5. Эхо тени (Echoing Shade) — атаки героя получают 15% шанс призвать теневого клона на 8 секунд. Этот юнит копирует часть способностей персонажа.
  6. Призрак Цвенсона (Zwenson's Haunting)— после уничтожения оппонента призывается тёмный зверь, который атакует ближайших противников. Юнит наносит 50% от базового урона и 486 единиц всем стоящим рядом врагам. Активируется один раз в 6 секунд.

Так как в наборе «Пастуший зов волков» присутствуют гнёзда для обычных самоцветов, игроку придётся собрать некоторое количество для улучшения персонажа. Они распределяются по цветам, поэтому мы рекомендуем их установить следующим способом:

  1. Красный слот — рубины для увеличения здоровья.
  2. Синий слот — сапфиры для повышения пробиваемости брони.
  3. Жёлтый слот — топазы для улучшения сопротивления к урону.

Другие гайды

+1
Комментарии 2