В сеть «слили» тизер и скриншот GTA 6, но это наверняка фейк

В сети появилась очередная порция слухов о GTA 6. На этот раз отличился Twitter-аккаунт GTA 6 NEWS & LEAKS, опубликовавший небольшой отрывок из предполагаемого тизера игры.

Ролик, а он вряд ли настоящий, крайне скуп на детали. На экране можно увидеть только логотип Rockstar, а из колонок играет песня Promiscuous Нелли Фуртадо (Nelly Furtado). По словам источника, тизер выпустят перед очередным отчетом для инвесторов.

Если вы не видите ролик в заметке, попробуйте обновить страницу.

Автор аккаунта также приложил «кадр из тизера» — скриншот очень плохого качества, на котором изображены пальмы. В комментариях уже отметили, что это никак не доказывает правдивость утечки, ведь такой же скриншот можно сделать в Horizon Forbidden West или Forza Horizon 5.

Сейчас многие сходятся во мнении, что действие шестой части будут разворачиваться во Флориде. Недавно ходил слух, что история будет посвящена брату и сестре, которых разлучила трагическая смерть родителей.

Сама Rockstar пока держит все в секрете и лишь недавно подтвердила разработку игры. Релиз может состояться в 2024-м или 2025-м.

🤩 Так мог бы выглядеть опенинг аниме по «Властелину колец»
+1
Комментарии 10