Где найти и как активировать перевёрнутый телепорт в Genshin Impact

В мире Genshin Impact существует большое количество точек для быстрого перемещения. Главными устройствами являются статуи Архонтов, при активации которых откроется часть ранее не исследованной области. Помимо этого, вы также можете обнаружить и обычные телепорты. С последним обновлением 2.6 в игру был добавлен перевёрнутый телепорт, находящийся в регионе «Разлом». В этом гайде мы расскажем, где найти и как активировать подобное устройство.

Гайды по Genshin Impact 2.6

  1. Как открыть новый регион «Разлом» в Genshin Impact 2.6 — как начать и пройти задание Архонтов «Реквием гулких глубин: Том 2, Глава 4»
  2. Загадки, секреты и головоломки Разлома в Genshin Impact — как открыть сундуки за решёткой, найти все фрагменты и светящиеся надписи (обновляется)
  3. Как легко победить босса Змей руин (пропасти) в Genshin Impact 2.6 — тактики и награды за победу
  4. Гайд по персонажу Камисато Аято в Genshin Impact 2.6 — лучшие билды, таланты, оружие, созвездие, прокачка и отряд
  5. Прохождение квеста «Угроза во тьме» в Genshin Impact. Как позвонить в колокола и избавиться от тумана
  6. Где найти и как активировать перевёрнутый телепорт в Genshin Impact
  7. Гайд по ивенту «Мир за рамками холста» в Genshin Impact 2.6 — как начать событие и сделать все фотографии (обновляется)
  8. Все о подземелье «Затерянная долина» в Genshin Impact 2.6 — как найти и открыть данж, список врагов и доступные награды
  9. Гайд по ивенту «Исследование кристаллов» в Genshin Impact. Как набрать максимальное количество очков и получить все награды

Где найти перевёрнутый телепорт в Genshin Impact

В первую очередь, чтобы получить доступ к региону «Разлом», нужно завершить несколько мировых квестов, а также пройти задание Архонтов «Реквием гулких глубин: Том 2, Глава 4».

По мере завершения заданий вы будете изучать новый регион и открывать заблокированные ранее области. В одной из таких областей вы наткнётесь на перевёрнутый телепорт. Он находится на верхнем уровне Безымянных руин.

Чтобы добраться до этого телепорта, используйте быстрое перемещение в локацию Каменные чертоги и поднимитесь наверх. Следуйте вперед, пока не найдёте нужную комнату.

Как активировать перевёрнутый телепорт в Genshin Impact

Обычно найденный и неактивный телепорт обозначается на карте серым цветом. Мы нашли эту точку для быстрого перемещения ранее, но когда покинули локацию, телепорт перестал отображаться вовсе.

Когда найдёте устройство, не пытайтесь забраться на колонну с внутренней стороны, так как это не поможет его активировать. Для взаимодействия с ним нужно залезть на колонну так, чтобы телепорт был слева от вас.

Причем забраться нужно почти на самый верх, пока не появится соответствующая надпись.

Другие гайды

0
Комментарии 0