Более 1 млн просмотров за 4 часа — киберспортсмены из Team Spirit провели стрим на «самом крутом ТВ для гейминга», по их мнению

18 декабря российская киберспортивная команда Team Spirit провела совместную онлайн-трансляцию с игровыми стримерами, которая за первые 4 часа собрала свыше 1 миллиона просмотров. Стрим проводился при поддержке компании Samsung.

Samsung создаёт инновационные продукты и поддерживает игровую индустрию в России на протяжении многих лет. Мы рады, что участники стрима по достоинству оценили все возможности телевизоров линейки Neo QLED. Бесценно было во время матчей видеть эмоции титулованных киберспортсменов и игровых стримеров. У нас в планах и дальше поддерживать интерес геймеров и развивать тему киберспорта.
— директор по маркетингу Samsung Electronics в России Всеволод Плохов

Следить за трансляцией можно было на Twitch (на каналах Recrent, By Owl, Snailkick, Bratishkinoff), YouTube (на каналах Team Spirit и Samsung) и в TikTok.

Участники трансляции разделились на две команды: «Четкие» (в состав вошли TORONTOTOKYO, Bratishkinoff, Yatoro, Recrent и By Owl) и «Плавные» (в состав вошли Snailkick, Сергея Мезенцева, Miposhka, Collapse и Mira). Ведущими стрима стали Юрий «Flashinthenight» Шиленков и Дарья «Eiritel» Морозова.

На стриме участники играли в различные игры на геймерском телевизоре Samsung Neo QLED, который они назвали «самым крутым для гейминга» с низкой задержкой ввода.

Телевизор Samsung Neo QLED очень крутой, но это я знал и до стрима, потому что мне уже приходилось играть на нем. В целом, мероприятие от Samsung стало отличным поводом увидеться с ребятами и завести новые знакомства: собрать стримеров и киберспортсменов в одном месте удается редко.
— Дмитрий Осинцев (Recrent)
Телевизор классный, украсил бы мою жизнь надолго. Мероприятие прошло хорошо, поняли, что лучше всего мы играем в готовку еды. Ребята из Team Spirit прикольные, очень осторожные в плане общения, но в процессе игры раскрылись, и стало понятно, что дотеры тоже люди.
— Максим Киселёв (Snailkick)
Отличная компания, яркие и интересные гости, суперкачественный телевизор и запоминающийся игровой вечер — вот каким останется в памяти главный стрим уходящего года, организованный брендом Samsung.
— Юрий Шиленков (Flashinthenight)

Участники трансляции играли в Tekken 7, Overcooked 2, FIFA 2022, FORZA 5 и Halo Infinite. Заключительной частью вечера стала зрелищная игра в Mafia.

😍 Моя ванная — моё болото: Lush выпустит серию уходовых средств по «Шреку»
-1
Комментарии 6