В Crossout вышло дополнение «Враг моего врага» с новым сюжетом и боевым пропуском

Targem Games и Gaijin Entertainment сообщили о выходе обновления «Враг моего врага» для постапокалиптического онлайн-экшна Crossout. В нём появилось новое сюжетное PvE-сражение с Опустошителями, новый сезон боевого пропуска с уникальными деталями для машин, а ещё улучшения на ряде карт.

Сюжетная операция называется «Кольцо пепла», в ней предстоит добраться до мобильного контрольного пункта и защитить его от волн врагов, а также защитить конвои с грузом. Также есть элементы защиты — игрок может строить и ремонтировать пулеметные и пушечные турели, используя обломки уничтоженных вражеских машин. За прохождение задания можно получить наклейки с двоичным кодом, декор и машину-мишень для режима «Полигон».

Что касается боевого пропуска, то здесь количество уровней сократилось с 75 до 50, а вот число наград не изменилось. Отметим появление нового оружия: эпического гвоздомета «Аргумент» и лазерного бура «Деструктор».

"Аргумент"

Также переработали карты. Вслед за «Кладбищем кораблей», обновились локации «Старый город», «Каньон основателей» и «Мост» — там добавили укрытия, маршруты и разрушаемые объекты, а также изменили внешний вид.

Подробный список изменений в обновлении доступен на официальном сайте Crossout.

😍 Чел смог прокатиться по Найт-Сити с помощью Apple Vision Pro
0
Комментарии 0