Хемсворт, Руффало и другие звезды Marvel поздравили Роберта Дауни мл. с днем рождения. Актер ответил им фото в короне

Сегодня голливудской звезде и главному Железному человеку планеты Роберту Дауни мл. (Robert Downey Jr.) исполнилось 56 лет. Коллеги по цеху поспешили поздравить актера и выложили в честь этого совместные фото в соцсетях.

Знаменитость поздравили такие люди, как Джереми Реннер (Jeremy Renner), Крис Хемсворт (Chris Hemsworth), Марк Руффало (Mark Ruffalo), Джо и Энтони Руссо (Joe Russo, Anthony Russo), а также Лекси Рэйб (Lexi Rabe), сыгравшая дочку Тони Старка в «Мстителях: Финал».

View this post on Instagram (признано в России экстремистской организацией)A post shared by Jeremy Renner (@jeremyrenner) (признано в России экстремистской организацией)

С днем рождения моего дорогого друга Роберта Дауни мл. и счастливой ему Пасхи. Подари сегодня много любви и смеха своей семье и друзьям, мой брат.

View this post on Instagram (признано в России экстремистской организацией)A post shared by Chris Hemsworth (@chrishemsworth) (признано в России экстремистской организацией)

С днем рождения этого особенного человека! Благодаря его невероятной креативности и непревзойденному лидерству мы все смогли повторить его успех и попасть в Кинематографическую вселенную Marvel. Вечно благодарны. Люблю тебя, приятель

Поздравляю своего «брата-ученого» с днём рождения!

Тут есть о чем поговорить... С днем рождения, любим тебя.

View this post on Instagram (признано в России экстремистской организацией)A post shared by Lexi Rabe (@lexi_rabe) (признано в России экстремистской организацией)

С днем рождения, дружище! С тобой съемки были такими веселыми! Единственный и неповторимый Роберт Дауни мл.

Позже Роберт Дауни мл. поблагодарил всех за поздравления и выложил праздничное фото — в короне на фоне золотистых шаров.

Море любви и благодарности на все ваши поздравления! Сегодня столько причин быть счастливым.

Напомним, что сегодня вышел полноценный трейлер сериала «Локи» с Томом Хиддлстоном (Tom Hiddleston). Премьера состоится 11 июня.

🪳 В Сингапуре создали рой из тараканов-киборгов
0
Комментарии 5