Фанат Marvel посмотрел «Мстителей: Финал» 191 раз и стал мировым рекордсменом

Фанат Marvel попал в Книгу рекордов Гинесса, посмотрев фильм «Мстители: Финал» 191 раз в кинотеатре. Предыдущий рекорд принадлежал видеоблогеру NemRaps, который выдержал 103 просмотра кинокомикса.

В сумме Рамиро Аланис (Ramiro Alanis) из США потратил на блокбастер около 24 дней. Ради своей цели поклоннику пришлось на время расстаться со спортзалом — из-за этого он потерял 7 кг мышц.

Спустя полтора месяца после премьеры фильма фанат сходил в кинотеатр уже 116 раз. «Я купил билеты на пять сеансов в первые выходные, чтобы ничего не пропустить, — рассказал Аланис каналу CNN. — Затем я начал ходить каждый божий день, рассказывать о своих походах, потому что мне очень нравится этот фильм».

В разговоре с представителями Книги рекордом Гиннесса фанат назвал своим любимым супергероем Капитана Америка из-за его ценностей. Также он отметил, что «фильмы [Marvel] учат нас глубокому пониманию жизни, культуры и общества», и что он тоже старается помогать людям, как и его кумир.

Российская премьера «Мстителей: Финал» состоялась 29 апреля 2019 года. В этом месяце фильм лишился звания самой кассовой картины в истории: его снова обогнал «Аватар».

🎮 Отечественную ОС «Аврора» запустили на
0
Комментарии 18