Годзилла и Конг существуют в Киновселенной Marvel: «Сокол и Зимний солдат» это подтвердил

Неожиданное заявление сделали герои сериала «Сокол и Зимний солдат», входящего в «Киновселенную Marvel»: оказывается в кинокомиксе знают, кто такие Кинг Конг и Годзилла.

Недавно состоялась премьера фильма «Годзилла против Конга», которые являются частью MonsterVerse, «Вселенной монстров», которой владеет Legendary Entertainment и Warner Bros. Как известно, последняя является конкурентом Marvel на поприще кинокомиксов.

Тем не менее, это не помешало Соколу в третьей серии шоу заявить, что он знает об Острове черепа — доме Конга из фильма 2017 года.

Подтверждающая сцена происходит, когда Барон Зимо в диалоге с Соколом рассказывает ему об опасностях острова Мадрипур. Сэм удивляется и переспрашивает: «Что еще за Мадрипур? Говоришь так, будто бы это Остров черепа».

Вероятнее всего, Сокол говорит именно о произведениях по Конгу, которые официально теперь есть в КВМ, но не о самих монстрах. Иначе бы это был кроссовер эпических масштабов.

Интересно, что в «Конг: Остров черепа» снялись четыре актера, которые входят в КВМ: Том Хиддлстон (Tom Hiddleston), Бри Ларсон (Brie Larson), Сэмюэл Л. Джексон (Samuel L. Jackson) и Джон Си Райли (John C. Reilly).

🧬 Игроки в Borderlands 3 решили 137 миллионов задач с ДНК кишечника
+1
Комментарии 18