Из «Космического джема» вырезали персонажа из-за пропаганды насилия. Интернет уже просит его вернуть

Похоже, что «Космический джем: Новое поколение» еще не скоро перестанут критиковать. Еще недавно стало известно, как сильно изменилась крольчиха Лола Банни, а режиссер ленты назвал оригинальный дизайн персонажа сексуализированым. Конечно же, пользователи сети из-за этого расстроились. Теперь у них появился еще один грустный повод: оказалось, что из нового фильма вырезали колоритного персонажа.

Речь идет о скунсе Пепе ле Пью, который в своих мультиках гонялся за кошкой в поисках любви — он путал ее со своим родом из-за раскраски. Сейчас персонажа заклеймили как пропагандиста «культуры сексуального насилия», но в оригинальном фильме 1996 года у скунса было несколько небольших сцен.

Режиссер Малкольм Д. Ли (Malcolm D. Lee), который не сразу стал главным постановщиком нового фильма, отказался уже от отснятой сцены, где скунс Пепе ле Пью клеится к девушке в баре. Та его отшивает, дает пощечину и обливает выпивкой. На этот скунс жалуется баскетболисту Леброну Джеймсу, который сообщает мультяшке, что так себя вести не стоит. На это Пепе отвечает, что он на самом деле в курсе, ведь кошка Пенелопа уже подала на него в суд, чтобы он не приставал.

Постановщику же сцена вовсе не понравилась, поэтому Пепе ле Пью полностью вырезали из «Космического джема», а теперь появились сообщения, что Warner Bros. больше не будет использовать скунса где-либо и делать про него отдельные мультфильмы.

Миссия выполнена! Какого следующего персонажа мультфильмов мы отменим?

Бедного Пепе ле Пью отменили и вырезали из нового «Космического джема».

«Космический джем: Новое поколение» выйдет 15 июля.

🏃 С новым патчем в CS2 появился «спринт»
+3
Комментарии 13