EA перенесла следующую Need for Speed из-за Battlefield 6

Electronic Arts перенесла выпуск следующей части Need for Speed от Criterion ​​на один год. Издатель уверяет, что игра в полном порядке: в этом году студия будет помогать DICE с разработкой Battlefield 6, которую должны выпустить этой осенью.

Главный директор студии EA Лора Миле (Laura Miele) рассказала, что из-за пандемии и работы из дома DICE потребовалась дополнительная поддержка. Criterion уже помогала шведской студии с обеими частями Star Wars: Battlefront, а также занималась королевской битвой для Battlefield 5.

Разработка Battlefield складывается великолепно, команда проделала огромную работу в прошлом году, причем делала это дома. Это очень сложно, поэтому EA DICE немного устала.

Это отличная игра с невероятным потенциалом. Мы играем на победу и делаем все, чтобы выпустить на рынок отличную игру по Battlefield.

По слухам, действия Battlefield 6 снова будут происходить в современном сеттинге, а большинство зданий можно будет разрушить. Также сообщалось, что заявлен некий «бесплатный контент»: возможно, это апдейты с новыми картами или королевская битва.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
0
Комментарии 21