Тотальная разрушаемость и бесплатная Королевская битва: инсайдер слил новую информацию о Battlefield 6

Ютубер и довольно известный инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson) раскрыл некоторые новые детали, касающиеся Battlefield 6. Они могут удивить поклонников серии.

Если верить Хендерсону, новая часть серии будет эволюцией «на стероидах». В частности, геймеры смогут разрушить большинство зданий — за исключением тех, что выступают в качестве игровой цели. Кроме того, в мультиплеер вернутся отряды на 4 человека. Классы стандартные: штурмовик, инженер, специалист поддержки и разведчик.

По словам инсайдера, Battlefield 6 будет поддерживать кросс-плей между PlayStation 5, Xbox Series S/X и PC. Причем, если игру все-таки анонсируют и для PlayStation 4 и Xbox One, то эти версии включат в общий список платформ.

Наконец, в Battlefield 6 должен появиться некий «бесплатный компонент». Вероятнее всего, речь идет об очередной «Королевской битвы», которая должна выступать прямым конкурентом CoD: Warzone. Разумеется, Electronic Arts и DICE не подтверждают эту информацию, поэтому относитесь к ней исключительно как к слуху.

Напомним, ранее редакция VGTimes писала о том, что, по слухам, совсем скоро Blizzard официально анонсирует ремастер Diablo 2.

🗿 Теперь геймеры могут сдать в аренду свою видеокарту для генерации ИИ-порно
+1
Комментарии 17