СМИ: сразу две части Silent Hill находятся в разработке. Одну из них анонсируют этим летом

Портал VGC со ссылкой на свои источники сообщил, что следующая часть Silent Hill действительно находится в разработке. Анонс должен состояться уже этим летом.

По данным издания, Konami поручила разработку проекта «известной японской команде». Еще два источника рассказали, что какое-то время Konami хотела, чтобы новую Silent Hill сделала студия Supermassive Games (Until Dawn, Dark Pictures), но стороны так и не пришли к соглашению.

Портал также предположил, что в разработке находится не одна, а сразу две части Silent Hill. Об этом сообщил известный инсайдер Dusk Golem, также на это намекнул генеральный директор Bloober Team Петр Бабиено (Piotr Babieno). Бабиено заявил, что команда уже больше года работает над неким хоррором от очень известного издателя, и игроки «будут очень взволнованы», когда увидят анонс.

Отметим, что к последней игре Bloober, хоррору о ясновидящей The Medium, музыку писал Акира Ямаока (Akira Yamaoka), работавший над несколькими частями Silent Hill. Возможно, композитор продолжит сотрудничество с поляками.

Обновление: Журналист VGC Энди Робинсон (Andy Robinson) написал в Twitter, что «известная японская команда» — это не Kojima Productions. Возможно, над проектом работает Tango Gameworks, авторы The Evil Within и Ghostwire: Tokyo.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
+1
Комментарии 5