Показавшая гениталии стримерша рассказала, каким приемом пользуются девушки для привлечения подписчиков на Twitch

Популярная стримерша Кейтлин «Amouranth» Сирагуса (Kaitlyn Siragusa) рассказала о новом тренде среди девушек, который они используют, чтобы завлекать парней на свои каналы.

27 января девушка вышла за покупками, параллельно общаясь со зрителями и стримером Девином Нэшем (Devin Nash), который составил ей компанию.

В какой-то момент Amouranth решила рассказать об одной из последних тенденций, которую она заметила среди женщин-стримеров. По ее мнению, это почти гарантирует приток аудитории.

Когда ее спросили, почему она ведет трансляции в своей комнате, она сказала: «Там лучше освещение и есть кровать, когда у меня мало просмотров. Когда у меня просмотров становится меньше, я могу просто лечь на кровать — это новая мета на Twitch для девочек». Стримерша также отметила, что когда-то и сама пользовалась таким приемом, но потом завязала.

В сентябре 2019 года Amouranth попала в небольшой скандал, случайно показав свои гениталии в прямом эфире. Twitch забанил девушку на некоторое время, однако после разблокировки на нее подписалось рекордное количество человек.

🛞 Правильный фильтр, и жёсткое дерби превращается в игрушечные гонки
+1
Комментарии 38