Стримерша случайно показала свои гениталии и была забанена на Twitch (18+)

10 сентября 2019, в 02:59
Слушать новость: Макс, Алина
Продолжение: Стримерша, засветившая свои гениталии в Twitch, показала рекордный рост подписчиков

Популярная стримерша Кэтлин «Amouranth» Сирагуза (Kaitlyn Siragusa) была забанена на Twitch после того, как случайно показала свои гениталии во время прямой трансляции.

Amouranth проводила специальный ASMR-стрим 8 сентября. Девушка лежала на полу и играла со своей собакой, затем попыталась сесть; юбка случайно соскользнула в сторону и показала больше, чем позволяет сервис.

Сирагуза удалила запись сразу, как только узнала об инциденте, но было уже поздно: пользователи записали клип и выложили его на Reddit.

Ни стримерша, ни сервис пока не комментировали происходящее. Время блокировки также неизвестно, в подобных случаях Twitch банит на 30 дней.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Ashes of the Singularity: Escalation и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 23
Okokokman 35 lvl.
5 месяцев назад
трусы носить религия запрещает?
Ответить
+33
5 месяцев назад
Не религия, а жажда донатов с малолеток, которые видят подобное только с экранов своих Хоноров 7а
Просто представь, что будет, когда её разбанят. Да её завалят донатами с просьбой повторить
Ответить
+6
5 месяцев назад
У себя дома можно и голышом лазить
Ответить
+2
_71 4 lvl.
5 месяцев назад
Женщина у вас писька видна
Ответить
+20
KirillGREH 6 lvl.
5 месяцев назад
Твич странная штука, за слово на букву "П" банят хрен знает на сколь, а за то что пилотку засветила, максимум месяц!
Ответить
+15
5 месяцев назад
админы твича сами "П" причем в плохом смысле
Ответить
+3
5 месяцев назад
Э-э-э... там "гениталии"... Какое-то лысое пятно промелькнуло. На что там смотреть-то
Ответить
+16
Странный камень с древними письменами
Ты пытаешься разглядеть, что на нем написано... Ничего не получается...
DarkExodus 29 lvl.
5 месяцев назад
Не знаю почему, но хоть это и абсурд, но мне тоже так показалось. Вот что-то не то сразу высекается тут.
Ответить
+3
Rin888 31 lvl.
5 месяцев назад
Типичная современная щеколда
Ответить
+8
5 месяцев назад
Какая-то очень странная юбка. Или платье? По-моему там при любой неудачной позе будет и грудь видно и то, что ниже
Ответить
+7
Tony_2 9 lvl.
5 месяцев назад
Стримерша хайпанула
Ответить
+6
morganer 39 lvl.
5 месяцев назад
Какойто маразм разговаривать шепотом
Ответить
+6
Skyrend 18 lvl.
5 месяцев назад
Да вроде там особо и не на что было смотреть, а труханы все же носить не помешало
Ответить
+5
5 месяцев назад
Ага, случайно. Зная этих шкуростримерш, как они собирают подписчиков и донатеров, и как снисходительно к ним относится администрация твитча, тут явно это все было не случайно.
Ответить
+3
5 месяцев назад
только очень озабоченные могут что то увидеть ! и гениталии ли это а ?
Ответить
+2
DURIKPRO 17 lvl.
5 месяцев назад
мелюзга наверно в восторге...
Ответить
+2
TamTam 15 lvl.
4 месяца назад
Напоминает старый КВН: "Парня мало...Дога полюбила я".
Ответить
+1
5 месяцев назад
зоофилка 100%!
Ответить
0
4 месяца назад
Рыбак рыбака узнает издалека)
Ответить
+2
VAGNETTO 38 lvl.
5 месяцев назад
Это просто омерзительно...
Ответить
+1
Morfeus81 37 lvl.
5 месяцев назад
Омерзительно, что забанили и не видно было нихера!
Ответить
+20
TwoSider 3 lvl.
4 месяца назад
Ничего там не видно, а жаль (
Ответить