Если бы Fallout была аниме: художник нарисовал New Vegas, Fallout 4 и даже постер с Москвой

Между поклонниками серии Fallout очень давно ходят споры, какая же игра лучше: Fallout 3, Fallout: New Vegas или Fallout 4. Если сюда добавить оригинальные изометрические части, то подобное рассуждение станет еще масштабнее. И пока Bethesda не готова показать что-то новое во франшизе, фанатам остается только представлять, какой город станет основой для следующей игры. А вот, что было бы, если бы серия Fallout была не только играми, но и, например, аниме, представил один художник с Reddit.

А вот, что было бы, если бы серия Fallout была не только играми, но и, например, аниме, представил один художник с Reddit.

Вне видеоигр популярная серия Fallout вдохновила множество фильмов и сериалов, но, как бы странно это не звучало, за все это время сама так и не попала на зрительские экраны. Теперь пользователь XxgreencookiesxX решил показать постеры в стиле аниме и пин-ап сразу по нескольким частям.

Аниме Fallout: New Vegas:

Аниме Fallout 4:

Fallout: Miami (масштабный мод для Fallout 4, о котором мы уже неоднократно писали):

Fallout в Москве:

Fallout: Detroit:

К сожалению, Bethesda навряд ли в скором времени анонсирует аниме по Fallout. В комментариях же к рисункам пользователи отметили, что с удовольствием посмотрели бы что-нибудь качественное в таком стиле по игре.

А вы бы посмотрели что-нибудь подобное? Или может быть серьезное кино или сериал по Fallout? Пишите в комментариях!

😍 В Telegram добавили редактор стикеров:
+3
Комментарии 7