Когда выйдут The Elder Scrolls 6 и Fallout: New Vegas 2? Популярный инсайдер дал ответ

Когда в прошлом году Microsoft объявила о покупке ZeniMax, многие решили, что компания может выпустить Fallout: New Vegas 2 — даже разработчики оригинальной игры прозрачно намекнули, что все может случиться. Спустя несколько месяцев после объявления сделки известный инсайдер Тайлер МакВикер (Tyler McVicker) заявил, что проект действительно находится в разработке.

По мнению МакВикера, который специализируется на инсайдах об играх Valve, продолжение Fallout: New Vegas стоит ждать лишь во второй половине этого десятилетия. Займется ли игрой Obsidian Entertainment — пока вопрос. Сейчас разработчики «Вегаса» трудятся над фэнтезийной RPG от первого лица Avowed.

Также МакВикер сообщил, что космическая ролевая игра Starfield от Bethesda выйдет через год-два, The Elder Scrolls 6 — не раньше 2026-2027 года, а Fallout 5 — уже в 2030-х годах.

Эти даты могут показаться чистой спекуляцией, однако в свое время инсайдер сообщил о разработке Half-Life: Alyx за годы до анонса от Valve. В любом случае, сейчас к новости лучше относиться, как к слуху.

На прошлой неделе для Fallout New Vegas вышла одна из самых масштабных модификаций, над которой работали несколько лет. Она продолжает сюжет оригинальной игры и переносит действия в Портленд.

🚬🗿 Гача-игры теперь для думеров — китайские геймеры в восторге от российского пост-панка
+2
Комментарии 10