Genshin Impact: как пройти квест «Рутинная работа»

Genshin Impact — это ролевая игра с открытым миром, в котором игрок может управлять разными героями, исследовать огромные локации и выполнять различные квесты. По мере прохождения сюжетных заданий вы столкнетесь с игровым персонажем по имени Лиза, у которой можно будет брать некоторые интересные миссии. В этом руководстве мы расскажем, как пройти одно из таких заданий под названием «Рутинная работа».

Гайды по квестам в Genshin Impact

  1. Гайд по Genshin Impact — как пройти квест «Дерево, которое стоит в одиночестве»
  2. Гайд по Genshin Impact — как пройти квест «Тайна руин Аркадии»
  3. Как решить загадку с гео-статуями архнонта — как пройти квест Секрет Чи (Chi of Guyun) в Genshin Impact
  4. Genshin Impact: как пройти квест «Рутинная работа»
  5. Как пройти квест «Не делись своими сокровищами» в Genshin Impact
  6. Как пройти квест «Непостоянство сокровищ» в Genshin Impact
  7. Как пройти квест «Время и ветер» в Genshin Impact
  8. Как сломать печать кладбища мечей (тройная печать) в Genshin Impact — прохождение квеста
  9. Где найти малышку Лю в Genshin Impact
  10. Как попасть на Бисерный паром (Pearl Galley) в Genshin Impact. Как выполнить задание Океанская жемчужина и где найти три цветка Цинсинь
  11. Гайд по квестам в Genshin Impact — как разблокировать ежедневные задания
  12. Как пройти квест «Равноценный обмен» в Genshin Impact. Как выполнить ежедневную задачу «Зимняя история»

Лучший подарок для Лизы

Квест станет доступен с 15 ранга приключений. Вернитесь в здание библиотеки к Лизе и активируйте его. Вам необходимо отправиться в сувенирную лавку Марджори и выбрать подходящий подарок для этого персонажа. На выбор вам будет представлено несколько разных предметов. Правильный подарок — это «старый рваный свиток».

Когда вы вернетесь к Лизе с этим подарком, квест не завершится, но первую часть задания вы успешно выполните. Теперь отправляйтесь в ближайшую таверну и поговорите с официанткой по имени Сара. Вам нужно выбрать блюдо, которое понравится Лизе. Конечно, предварительно вы можете поговорить с самой Лизой и расспросить девушку об ее вкусах. В любом случае, выбирайте «овощной суп из редиса».

В третьей части квеста посетите цветочную лавку, а именно вам нужно поговорить с девушкой по имени Донна. Лучший цветок для Лизы —это «сесилия». Выбрав этот подарок, вы услышите об украденной книге.

Потерянная книга

На самом деле эта часть квеста намного проще предыдущих частей. Используйте специальное виденье (его можно активировать при помощи средней кнопки мыши, если вы играете на PC), чтобы отыскать следы на земле. Бегите по следам из Монштадта в лес. В конце концов вы должны оказаться у секретного входа в подземелье под названием «Цитадель Магов Бездны» (Abyss Mage Stronghold).

Войдите в подземелье и пройдите до самого конца. В финале путешествия вы встретитесь с боссом «Маг Бездны Эмери». Проще всего убить босса используя огненные атаки Эмбер, или магические атаки Лизы. По завершении сражения откройте сундук с сокровищами и покиньте подземелье. Вернитесь к Лизе в библиотеку Монштадта и найдите книгу «Путеводитель по Тейвату» на ближайшей к Лизе книжной полке, чтобы завершить квест.

Другие гайды

0
Комментарии 34