Еженедельный косплей на VGTimes: Черная вдова, Джессика Рэббит, ведьмы и немного крови

Наступила пятница, и мы готовы показать вам лучший косплей за прошедшую неделю. На этот раз девушки порадовали нас образами Черной вдовы из фильма «Мстители: война бесконечности», фем-версиями Локи и Тора, а также фотосетами по мотивам «Ведьмака» и Dragon Age.

Черная вдова

Наташа Романофф, больше известная как Черная вдова, в фильмах киновселенной Marvel почти всегда появлялась с ярко-рыжим цветом волос. Лишь однажды, в «Войне бесконечности», мы увидели ее блондинкой. Этот образ так понравился Миле Романовой, что она сделала косплей на белокурую Вдову. Фотограф — Лиза Бекетова.

Я просто до безумия люблю Скарлетт Йоханссон, для меня она один из эталонов женской красоты. К тому же мне нравятся фильмы Марвел, которые я пересмотрела уже тысячу раз. Сколько смотрю, столько плачу, когда моя любимая Вдова погибает. Без памяти влюблена в этого героя и актрису, но была рада, что мой косплей понравился людям.

На каждой моей съёмке обязательно есть забавные моменты, просто потому что я королева...нет, императрица дурачества! Всю съёмку я «стреляла» из игрушечного пистолета в фотографа и ее помощницу, из-за чего им хотелось затолкать его мне в... (додумайте сами). В душе я ребенок, поэтому работа без веселья мне никогда не нравилась.

Цири

В третьем «Ведьмаке» между Цири и Геральтом состоялся диалог, в котором ведьмачка рассказала о путешествиях по другим мирам. Многие игроки сочли ее слова отсылкой к Cyberpunk 2077, грядущей игре CD Projekt RED. Кристина Волкова показала, как могло бы выглядеть подобное путешествие. Фотограф — Кира Митенкова.

Я люблю вселенную «Ведьмака», и мне не хотелось ограничиваться одной только Трисс. К тому же, мне нравится костюм Цири, благодаря множеству деталей ручной работы.

Фем-версии Локи и Тора

Согласно шуточному правилу интернета номер 63, у каждого мужского персонажа есть женский аналог. Косплееры следуют этому утверждению неукоснительно — сложно найти героя, который еще не получил фем-версию. Так, Любовь Ортт и Катя Баринкова представили Локи и Тора из киновселенной Marvel в женском обличии. Фотограф — Анастасия Литвинова.

Фильм «Тор: Рагнарек» мне понравился своим юмором. Особенно запал в душу образ Локи и его костюм. Но мы, девушки, не можем сделать аутентичный косплей на него, поэтому приходится представлять, как бы выглядели боги Асгарда, будь они женского пола. Фотосет проходил на территории разрушенной церкви, и нам мешали дети, которые постоянно бегали за Тором, сначала, чтобы взять автограф, а потом — просто так. Пришлось продолжить фотосессию в поле, где мы стали легкой добычей для местных комаров.

Йеннифэр

Мирослава Ладовир — начинающий косплеер, на данный момент у девушки один полноценный образ. Однако он сразу получил одобрение фанатов и разлетелся по самым крупным пабликам и тематическим сайтам. Речь идет о Йеннифэр. В апреле Мирослава сделала косплей на черноволосую чародейку в альтернативном костюме, а на этой неделе показала прогулку своей героини по городу Оксенфурт. Фотограф — Кристина Бородкина.

Я ассоциирую себя с Йеннифэр, мне нравится её характер и непростая жизнь. И кажется, я неплохо вжилась в образ и прочувствовала самого персонажа. Плюс, с точки зрения эстетики, её костюмы самые красивые.

Роуг из «Людей Икс»

В творчестве Алены Сысуевой есть персонажи, к которым она периодически возвращается. Среди них Женщина-кошка из DC Comics, Черная кошка (Marvel) и Роуг из Людей Икс. На этой неделе девушка представила новый фотосет в образе симпатичной мутантки, который снимался на Пещерском водопаде. Фотографы — Дмитрий Галеев и Алехандро Лонгер.

Роуг была моей любимой мутанткой еще с самого детства, когда я смотрела мультсериал «Люди Икс». Меня привлекают персонажи с душевными проблемами и переживаниями. Они внешне крутые и сильные, но при этом ранимые внутри. И Роуг, несмотря на огромную физическую силу, страдала от того, что не может прикоснуться к любимым людям. Меня это зацепило в детстве. К тому же мне понравилась ее харизма, женское очарование и пышная шевелюра. Люблю пышные прически, и ношу их даже в повседневной жизни.

Два года назад я делала ее классический костюм, когда мы собрали команду X-Girls. Сейчас же я сделала второй ее костюм из Диких земель. Когда я думаю об этом сете, то вспоминаю ночь без сна, ведь нужно было доехать до водопада в другую область к раннему утру, чтобы отснять все до прибытия туристов. А еще я помню холод, скользкие камни и эпичные падения в воду. Но оно того стоило. Многие даже по бэкстейджам поражались красотой огромного водопада. Вот такая у нас красивая природа в Сибири.

Джессика Рэббит и кролик Роджер

Джессика Рэббит из фильма «Кто подставил кролика Роджера» пользуется невероятной популярностью в косплее. Это не удивительно — образ соблазнительной дамы в ярко-красном платье привлекает и парней, и девушек. Но Татьяна Романова показала не сцену в клубе, которую мы уже видели неоднократно, а отдых Джессики на пляже вместе с Роджером (Виталий Степанов). Нечто подобное встречалось в официальных мультфильмах, посвященных этой парочке. Фотограф — White Beetle.

Я считаю Джессику самой сексуальной героиней из всех мультяшек. Сексуальная энергия — одна из мощнейших в мире. Это сила женщины, благодаря которой она может быть слабой.

Хоук и Мерилль из Dragon Age II

Хотя последняя часть серии Dragon Age вышла в 2014 году, в косплее она сохраняет популярность до сих пор. Причина проста — в играх этой франшизы встречались действительно запоминающиеся персонажи, с проработанным характером и харизматичной внешностью. Так, косплей на Хоука и эльфийку Мерриль из Dragon Age II сделали Сергей Жадан и Astrid Hawke. Фотограф — Aku.

Мерриль мне безумно симпатична. Мне нравится, что в ней каким-то образом совмещается застенчивость, такая детская наивность и тот факт, что она использует запрещённую магию крови, которая предполагает общение с демонами и является одним из самых зловещих видов магии. Очень интересный контраст, потому что магов крови обычно представляют как монстров во плоти.

Во время съемки мне нужно было набрать в рот искусственной крови. И я каждый раз ее нечаянно съедала до того, как мы успеем сделать нужный кадр. Так я умудрилась съесть полбанки. Когда съемка завершилась, студия была похожа на место преступления, и пришлось отмывать полы.

Ведьмы из Кривоуховых болот

В третьем «Ведьмаке» мы встречали трех «Хозяек леса» — Пряху, Шептуху и Кухарку. По замыслу авторов этого фотосета, иногда они принимают обличье красивых девушек и выходят на охоту. Как правило, жертвы сами приходят к ним и не оказывают сопротивления, даже когда их начинают пожирать заживо. Косплей на ведьм представили Лада Люмос, Мария Мельник и Ева Фловеринг. В роли невинной девушки — Asami Gate. Фотограф — Кира Митенкова.

Какой образ в этот раз лучший?

Результаты

Пост создан пользователем

Каждый может создавать посты на VGTimes, это очень просто - попробуйте!
+3
Комментарии 22